Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли в VS2010 автоматически создать заготовку для ф-ии и класса ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ пишу инжект подскажите где ошибся? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread426728.html
#include "stdafx.h" #include <windows.h> #include "iostream" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { DWORD processID; DWORD address = 0x01002394; int value=0;
C++ чтение/запись файлов Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как решить проблему: Имеется массив типа BYTE, необходимо записать его КАК файл Microsoft Word,а записывается В сам текст документа. При этом, файл весит столько же, сколько и массив, а при его открытии вижу много посторонних символов, перемешанных с кусками, желаемого там увидеть, текста, естесственно, без форматирования. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread426724.html
Перегрузка оператора индексации [] C++
Необходимо перегрузить оператор индексации двумя способами, первый я реализовал #pragma once #include <iostream> using namespace std; class matrix { private: double *a;
C++ Создание блок-схемы для программы
вот у меня есть программа , не приложу ума как нарисовать блок-схему(полностью) помогите позязя) #include "list.h" int menu() { Elem *pB; Elem *cur; char Choise;
C++ Нарезка трубы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread426696.html
Доброе утро всем. У меня возникла проблема, не могу написать алгоритм, и как следствие код, для решение одной задачи. Задача в следующем. Есть 3 детали, у каждой детали своя длина и необходимое количество. Есть труба, например 12 метров от нее отрезают детали. Так вот задача в том, чтобы посчитать сколько нужно 12-ти метровых труб, чтобы нарезать все детали, мало того, нарезать так,...
C++ Вывод на экран только предложения, не содержащие запятых. Ребят, помогите, пожалуйста решить задачу: Написать программу, которая считывает текст и выводит на экран только предложения, не содержащие запятых. вот примерный код, но не робит : #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> int z,k,n,c,i; подробнее

Показать сообщение отдельно
NewZ
14 / 14 / 1
12.01.2012, 11:00     Можно ли в VS2010 автоматически создать заготовку для ф-ии и класса ?
Можно ли в VS2010 автоматически создать заготовку для ф-ии и класса ?

Те. я объявляю прототип, потом нажимаю "сочетание клавиш" и среда создает
заготовку, например:
C++
1
2
3
4
5
6
7
void print(); // это прототип, при этом подведя каретку и 
// нажав "сочетание клавиш" я получу вот что:

void print ()
{

}
То же самое для классов. Я объявил в описании класса ф-ии,
нажал это "сочетание клавиш" и среда создала заготовки, например:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
class myclass {
public:
  void print ();
}; // также подведя каретку к описанию класса и 
// нажав "сочетание клавишь" я получаю вот что:

void myclass::print ()
{

}
Что это за "сочетани клавиш" ? Уверен что такое существует !!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование