Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление и вывод на экран таблицой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли в VS2010 автоматически создать заготовку для ф-ии и класса ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread426730.html
Можно ли в VS2010 автоматически создать заготовку для ф-ии и класса ? Те. я объявляю прототип, потом нажимаю "сочетание клавиш" и среда создает заготовку, например: void print(); // это прототип, при этом подведя каретку и // нажав "сочетание клавиш" я получу вот что: void print () {
C++ пишу инжект подскажите где ошибся? #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include "iostream" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { DWORD processID; DWORD address = 0x01002394; int value=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread426728.html
C++ чтение/запись файлов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как решить проблему: Имеется массив типа BYTE, необходимо записать его КАК файл Microsoft Word,а записывается В сам текст документа. При этом, файл весит столько же, сколько и массив, а при его открытии вижу много посторонних символов, перемешанных с кусками, желаемого там увидеть, текста, естесственно, без форматирования. Заранее спасибо!
Перегрузка оператора индексации [] C++
Необходимо перегрузить оператор индексации двумя способами, первый я реализовал #pragma once #include <iostream> using namespace std; class matrix { private: double *a;
C++ Создание блок-схемы для программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread426698.html
вот у меня есть программа , не приложу ума как нарисовать блок-схему(полностью) помогите позязя) #include "list.h" int menu() { Elem *pB; Elem *cur; char Choise;
C++ Нарезка трубы Доброе утро всем. У меня возникла проблема, не могу написать алгоритм, и как следствие код, для решение одной задачи. Задача в следующем. Есть 3 детали, у каждой детали своя длина и необходимое количество. Есть труба, например 12 метров от нее отрезают детали. Так вот задача в том, чтобы посчитать сколько нужно 12-ти метровых труб, чтобы нарезать все детали, мало того, нарезать так,... подробнее

Показать сообщение отдельно
dimcoder
Полярный
449 / 422 / 66
12.01.2012, 11:32     Вычисление и вывод на экран таблицой
Не знаю, правильно ли работает программа (логически), но все таки вот:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>

using namespace std;

double f(double a, double b, double c, double x)
{
if ((x - 1 < 0) && (b-x != 0))
   return ((a*x)*(a*x)+b);

if ((x - 1 > 0) && (b-x==0))
   return (x-a/x);

return (x/c);
}

int main ()
{
   double x, b, a, c;   //Полагаю эти переменные даны
   int d, xn, xk;//xn - начало интервала, хк - конец d - шаг, тоже даны

cout << "a, b, c, x, d, xn, xk = ";
   cin >> a >> b >> c >> x >> d >> xn >> xk;

for (int i = xn; i <= xk; i = i + d)
       cout << "f( " << i << "i) = " << f(a, b, c, x) << endl;
   return 0;
}

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование