Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При вводе в строку цифр буквы выдается сообщение «Это не цифра».как? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Мнение. Что лучше Структуры или Классы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread426026.html
Ребят, вопрос такой у меня возник. При решении одной и той же задачи я использовала Структуры и классы, но вот что из них лучше и почему-так и не поняла:-[ Что из этого лучше использовать и почему?
C++ С++, операторы do while, Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора Здравствуйте, буду очень благодарен, если кто поможет Вычисление функции с помощью разложения в ряд Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от хнач до хкон с шагом dx с точностью е. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента, значение функций и количество просуммированных... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread426021.html
Рекурсия, разложение на слогаемые C++
Нужно подсчитать количество возможных разложение числа на сумму слагаемых количеством больше двух. Мы водим число и получаем количество представлений. p(1) = 1 p(2) = 2 p(3) = 3 p(4) = 5 p(5) = 7 p(6) = 11 p(7) = 15 p(8) = 22
C++ Линейный двусвязный список
Задали задачу, реализовать линейный двусвязный список, и функцию к нему - удаление узла. Читал литературу, правда в спешке, искал по форуму и просто голова кругом: узел это просто число, или это узел-начало или конец? А ведь в списке двусвязном вроде можно и из середины числа удалять, нет? Я искренне хочу разобраться в этих делах, поэтому не откажусь от кода, с описанием.
C++ Стек из списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread426007.html
Здравствуйте, обращаюсь за помощью не в первый раз, всегда помогали, отдельное спасибо. Задача такая. Реализовать стек с помощью списка и осуществить добавление элементов, ну и просмотр. Я лентяй, решил воспользоваться чужим кодом. Напишите пожалуйста функцию, осуществляющую просмотр добавленных элементов, желательно с комментариями, хочу понять это всё, чтобы не было лишних вопросов в следующий...
C++ Комментарии к коду Имеются ряд вопросов по коду. 1.Что нужно переделать ,для того чтобы добавить шаблоны? 2. Прокомментируйте пожалуйста код. Заранее благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
12.01.2012, 14:21     При вводе в строку цифр буквы выдается сообщение «Это не цифра».как?
Так?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
#include <string>

int main ()
{
   std::string s;
   char c;

while ( (c = std::cin.get ()) != '\n' )
       if ( !isdigit (c) )
           std::cout << " No dig " << std::endl;
       else
           s.push_back(c);

std::cout << s << std::endl;
   std::system("pause");
   return 0;
}

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование