Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сделать так что б в строке все слова были напечатаны наоборот http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread427573.html
Помогите пожайлуста: Преобразовать строку таким образом, чтобы все слова в ней были напечатаны наоборот (зеркально). Я сделал так: #include <iostream> #include <string> #include <iterator> #include <algorithm> using namespace std;
C++ Определить, сколько раз в последовательности меняется знак. Помогите пожалуйста с решением задачи: С клавиатуры вводится последовательность ненулевых целых чисел. Определить, сколько раз в этой последовательности меняется знак. Например, в последовательности 10,-4,12,56,-14 знак меняется 3 раза. Выполнить с помощью цикла do...while. Нашел в сети код: #include <stdio.h> #define NUMBERS 10 int get_numder() { int num; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread427554.html
программа, показывающая, изменяющая базу данных. C++
есть текстовый файл, необходимо написать программу, которая бы обращалась к этому файлу, могла изменять информацию в нем, смотрела информацию, сохраняла. эта программа не закончена, все компилируется, но как надо не работает. в файле in.txt содержится такое: Фамилия Имя Отчество дата статья - у меня база заключенных, задача такая.. помогите, если это возможно.. #include <iostream> #include...
C++ заполнение массива bool
оба массива остаются заполненными true, в чем беда? void initialize_lands(bool *land1, bool *land2) { int i; for (i = 0; i < 10 * 10; i++) {land1 = false; land2 = false;} }
C++ Вычислить сумму нечетных чисел среди заданной последовательности n целых http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread427534.html
буду очень признателен если будет много комментариев "что да как и для чего"
C++ Блок-схема Ребят, помогите пожадуйста составить блок-схему к программе. #include <iostream> using namespace std; int NOD (int a, int b)//алгортим Евклида (нахождение НОД) для 2х чисел { if (b == 0) return a; else подробнее

Показать сообщение отдельно
FlakyoO
0 / 0 / 0
13.01.2012, 17:12     Удаление слова
Вот есть небольшие мои наработки

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include<iostream>
#include<conio.h>
#include<string.h>
#include<algorithm>
using namespace std;
int main(int argc,char* argv[])
{int i=0,n;
string str, leks("i");
cout<<endl<<"Vvedite stroky ->";
getline(cin,str);
while(i=str.find_first_of(leks,i))
{str.erase(i,6);
cout<<endl<<str;
getch(); break;}
return(0);}
 Комментарий модератора 
Используйте теги форматирования кода!

проблема в том что моя программа работает со строками а мне надо чтобы текст вводил не пользователь а он считывался с файла и дальше с этим текстом программа должна работать.
Жду отзывов всем спс!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование