Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как добавить в программу ввод элементов в список. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ да я не знаток но все таки: не понимаю почему ругается на cout http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread427710.html
я думаю вам не составит труда ответить
C++ Многочлен берштейна,доказательство колинеарности точек. Доброго времени,фомумчане!!Как доказать колинеарность точек в многочлене Берштейна-Безье??ПОдобный случай на картинке.надеюсь на вашу компитентность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread427697.html
Перевод проекта из VC 6 в VC2010 ОШИБКА C++
Помогите разобраться в следующей ситуации - необходимо проект, созданный в visual studio 6, перевести в visual studio 2010 - выдает ОШИБКУ "Проект +++++ ссылается на ".NETFramework,Version=v4.0", который установлен на этом компьютере. Чтобы открыть этот проект и выполнить его построение, необходимо закрыть данную инфроструктуру. Для обработки необходимо перейти на сайт загрузки платформы." При...
Пожалуйста подскажите что делает данная функция? C++
Пожалуйста подскажите что делает данная функция? fflush(stdin);
C++ Упорядочить элементы матрици методом выбора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread427672.html
Дана матрица, упорядочить элементы побочной диагонали матрицы по возрастанию методом выбора.
C++ Бинаризация методом среднего Здравствуйте, подскажите пожалуйста, использую бинаризацию картинки методом среднего - нахожу максимальное и минимальное значение серого, считаю средний, а дальше прохожу итерациями всю картинку, смотрю значение серого для каждого пикселя - если больше среднего - единица, меньше - нуль. Только вот недавно столкнулся с проблемой - если картинка будет не стандартной(для меня), где в фоне... подробнее

Показать сообщение отдельно
mnk1
0 / 0 / 0
13.01.2012, 20:36     как добавить в программу ввод элементов в список.
Доброго времени суток , есть программа , которая вводит кол-во елементов в список, и удаляет все елементы.
Требуеться сделать добавку елементов в список, извеняюсь у меня не получается помогите добавить ввод элементов в список.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <stdio.h>

struct Node{
int item;
Node *next;
};
int main(){
int i, N, M;
printf ("Vvedite kol-vo elementov: \n");
scanf("%i",&N);
printf ("Kakoi element ydalit: \n");
scanf("%i",&M);
Node *t = new Node;
t->item =1;
t->next = t;
Node *x = t;
for (i = 2; i <= N; i++){
Node *q = new Node;
q->item = i;
q->next = t;
x->next = q;
x = q;
}
while (x != x->next){
for (i = 1; i < M; i++)
x = x->next;
x->next = x->next->next;
}
printf ("Ostalsa  element: %i  \n", x->item);
 // найдите в функции main() ОШИБКУ!!!
getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование