Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пожалуйста подскажите что делает данная функция? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Упорядочить элементы матрици методом выбора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread427672.html
Дана матрица, упорядочить элементы побочной диагонали матрицы по возрастанию методом выбора.
C++ Бинаризация методом среднего Здравствуйте, подскажите пожалуйста, использую бинаризацию картинки методом среднего - нахожу максимальное и минимальное значение серого, считаю средний, а дальше прохожу итерациями всю картинку, смотрю значение серого для каждого пикселя - если больше среднего - единица, меньше - нуль. Только вот недавно столкнулся с проблемой - если картинка будет не стандартной(для меня), где в фоне... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread427670.html
C++ функция y=1/2*ln*x (одна вторая умноженная на ln и умноженная на x)
Помогите решить программку пожалуйста вот я накидала код .. подскажите или исправьте мои ошибки (она не работает к сожалению ) работа выполнялась в Dev cpp Вот код #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; {
Программа в С про студентов C++
Помогите) пожалуйста =_= мучаюсь третюю неделю =_= Написать программу позволяющую заносить информациу о студентах( Фамилия, оценка по физике и математике) Два режима: занесение новой информации вывод на экран студентов, имеющих только 3
C++ Геометрическая фигура и рейсы самолетов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread427596.html
Всем доброго времени суток! Имеется следующая пара задачек по С++, т.к. я с ним совершенно не дружу, надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо. - Создать абстрактный класс «Плоская геометрическая фигура» с чисто виртуальными функциями «Вычислить периметр», «Вычислить площадь». Создать производный от него класс «Треугольник», с задаваемыми в конструкторе длинами сторон и реализацией указанных...
C++ Удаление последнего элемента в строке Добрый вечер. Не могу решить задачу со строками. Нужно построить односвязный список, удалить последний элемент и вывести на экран список уже без него. Заранее спасибо за помощь! подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
13.01.2012, 20:55     Пожалуйста подскажите что делает данная функция?
silent_1991, вы про это?
Remarks

The fflush function flushes a stream. If the file associated with stream is open for output, fflush writes to that file the contents of the buffer associated with the stream. If the stream is open for input, fflush clears the contents of the buffer. fflush negates the effect of any prior call to ungetc against stream. Also, fflush(NULL) flushes all streams opened for output. The stream remains open after the call. fflush has no effect on an unbuffered stream.
Но как же это?
If it was open for reading and the last operation was an input operation, the behavior depends on the specific library implementation. In some implementations this causes the input buffer to be cleared, but this is not standard behavior.

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование