Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кто знает как из DEVc++ транслировать в C++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428292.html
Есть программа написанная в Dev, которая не работает в Visual C++. Как данную программу перевести в Си? В чем их особенности? Вот сама программа, если не трудно, то переведите в С++, ну или хотя бы подскажите как это сделать мне. буду очень признателен) #include <iostream> #include <cmath> #include <string> #include <cstring> #include <cstdio> #include <cstdlib> //#include<stdlib.h>
C++ проблема с закрытием экрана Вот код: #include <iostream> int main() { using namespace std; int carrots; cout << "how many carrots do you have?" << endl; cin >> carrots; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428282.html
C++ Старик Хоттабыч, хочу, что бы результат возвращаемый функцией не стакался...
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня такая проблемка. Возвращаемый функцией результат, а это у меня определенный элемент массива при определенном условии, при использовании в цикле for/while прибавляется(стакается) с предыдущим возвращаемым результатом функции. Как, а главное почему это происходит? И как это устранить? Ниже тот самый "кот": #include <iostream> #include...
Вывести на экран два максимальных элемента всех нечетных строк массива. C++
Помогите пожалуйста, горю :( Работаю на суровом борланде 3.11 float M; int i,j, max1, max2; cout<<"\nМассив:"; for(i=0;i<4;i++) { cout<<"\n"; for(j=0;j<3;j++) {
C++ Найти номера строки не содержащей едениц в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428248.html
Матрица K(m,m) состоит из нулей и единиц. Найти в ней номера хотя бы данной строки, не содержащих единицы, либо сообщить, что таковых нет. Матрицу ввести из файла.
C++ Алгоритм подсчета упорядоченных строк матрицы Что не так? #include <stdio.h> int main() { int a; int i, j, k = 0, str = 0; for (i=0; i<4; i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
crewww
30 / 1 / 1
14.01.2012, 22:52     Задача на структуры
Задача на структуры
моя попытка решения но я в нем не уверен
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
int main() {
struct {struct{char naim[20]; char rezh[20];}film[15];
struct {char fio[20]; char rol[20];}act[12];
struct{char naimkin[20];char adres[20];
struct{int date;int time;}kino[30];
struct{int sum;}mes[12]; }teatr[30];
struct{char naimch[20]; int date1; int time1;}kanal[10];
}card;
strcpy(card.film[3-1].naim,"Avatar");
strcpy(card.act[5-1].rol,"SuperGeroi");
strcpy(card.teatr[7-1].adres,"BaumanStreet");
card.kino[12-1].date=12;
card.film[4-1].kino[9-1].mes[2-1].sum=1000000;
card.film[8-1].kanal[6-1].date=19; return 0;}
 Комментарий модератора 
Прикрепляйте картинки к сообщениям.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование