Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Задачи: begin15, proc15, file15, recur15. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Обработка структурированных типов данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428675.html
Нужно разработать алгоритм и программу, реализующую структурированный тип данных (СТД): Линейный связанный список. Определить функции инициализации, присваивания, вывода содержимого и обработки...
C++ Шифрование файлов методом перестановки с двумя ключевыми словами Здраствуйте ! Необходима программы или её исходник. Суть программы состоит : шифрование файлов методом перестановки с 2умя ключевыми словами. Буду очень блогодарен если есть готовая программа или... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428594.html
Удаление слова из строки C++
Помогите написать прогу ,которая будет удалить из каждой строки первое слово.
Структура данных C++
Ест некая структура данных с сылками, пускай будет дерево. Хочу узнать: //pos имя элемента этой структуры, пускай вершина дерева pos_1=pos->previous; //вершина pos_1 предыдущая от pos...
C++ не работает графика(не могу подключить) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428578.html
у меня есть программа #include <dos.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <graphics.h> #define color_close 14 #define color_st_end 12
C++ Программа на матрицы с использованием функций Имеется след. задача: Даны 2 матрицы(a размером N*M и b размером K*M). Нужно распечатать те, у которых макс элемент среди всех строк, которые упорядочены(или по возр или по убыв), содержит нечётное... подробнее

Показать сообщение отдельно
soon
2542 / 1307 / 81
Записей в блоге: 1
15.01.2012, 19:42
Цитата Сообщение от Neat Посмотреть сообщение
а как в си++ пределать?
Да можно и так оставить. А можно через ссылки
C++
1
2
3
4
5
6
7
void ShiftLeft3(float& A, float& B, float& C)
{
    float temp = A;
    A = C;
    C = B;
    B = temp;
}
C++
1
2
3
4
5
6
7
//Дана площадь S круга. Найти его диаметр D и длину L окружности, ограничивающей этот круг
//учитывая, что L = ПЂ·D, S = ПЂ·D2/4. В качестве значения ПЂ использовать 3.14.
const double PI = 3.14;

template <class T> double D(const T& S) { return std::sqrt(S / PI * 4); }

template <class T> double L(const T& S) { return PI * D(S); }
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
//File15. Дан файл вещественных чисел. Найти сумму его элементов с четными номерами.
#include <iostream>
#include <fstream>

int main()
{
    std::ifstream fin("input.txt");
    double x;
    double sum = 0;
    while(fin >> x >> x)
        sum += x;
    std::cout << sum << std::endl;
    return 0;
}