Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не работает графика(не могу подключить) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа на матрицы с использованием функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428570.html
Имеется след. задача: Даны 2 матрицы(a размером N*M и b размером K*M). Нужно распечатать те, у которых макс элемент среди всех строк, которые упорядочены(или по возр или по убыв), содержит нечётное кол-во цифр. В программе описать: -функции проверки вектора на упорядоченность -функцию, которая для числа n возвращает кол-во цифр -функцию, которая находит макс элемент матрицы среди...
C++ Ключевое слово static_cast Чё это такое?Зачем оно нужно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428568.html
Добить-Отполировать Задачу на Строки C++
В строке, состоящей из слов и знаков препинания(пробел . : , ! ? - ; ), найти слово максимальной длины, не содержащее заданную букву. код написал пока для строки, в которой есть только пробелы. Наверное можно проще, но вроде все работает. Необходимо добавить чтобы все окей было и со знаками препинания, подскажите идею там , или пример, пожалуйста) #include<iostream> ...
C++ Определить, на каком из островов среднегодовая температура максимальна
Задача: Известна среднемесячная температура воздуха на следующих островах Карибского моря: Куба, Тринидад, Ямайка, Гаити. Определить, на каком из островов среднегодовая температура максимальна. Прошу помощи знающих людей.:cofee2:
C++ Как получить имя нажатой клавиши http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428552.html
Может кто занет, есть ли какая-нибудь функция которая возвращает по коду нажатой клавиши ее название? Например, была нажат ESC - мы получили код 27 на экран выводим ESC. Если функция такой нет как это можно реализовать? Не писать же названия в ручную для всех возможных кодов..
C++ Невозможность ввода значения второй переменной Недано начал изучать С++. Застопорился на такой проблеме - у меня есть две переменные и пользователь должен ввести их значения с клавиатуры. У меня получился такой код: #include <stdio.h> main() { int c=getchar(); int e=getchar(); } подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9371 / 5421 / 914
15.01.2012, 22:49     не работает графика(не могу подключить)
Цитата Сообщение от polindroma Посмотреть сообщение
Я никак до нее дойти не могу.На сколько я поняла,mount-создает новый виртуальный диск,а не переходит на диск с.
Нужно выделить папку на диске, назвав её как-нибудь символично (dosdisk например), в dosbox-овском конфиге (в вниде, на сколько помню, до него через пуск-все_программы-dosbox добраться можно) после [autoexec] в новой строке написать
Код
mount c c:\dosdisk
ну или где Вы там эту папку создали. Туда же в папку dosdisk запихнуть оптом весь Borland TurboC++ 3.1 ну и програмку свою. Дальше - запускаете DosBox, жмёте Alt+Enter, ну и
Код
c:
cd tc\bin
tc.exe
tc - это папка с TurboC. При этом должна бы открыться IDE борландовская, в ней открываете програмку свою, компилируете, запускаете, смотрите, что будет...

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование