Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамические структуры (линейные списки): Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable ... was corrupted. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Уполотнение матрицы: дописать функцию. Очень нужно буквально сейчас! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread429015.html
Здравствуйте. Возник такой вопрос. Нужно написать функцию, котороя перераспределит память двумерного массива и избавит его от нулевых строк и столбцов. Все они смещены в моей программе вниз и вправо. Осталось их убрать. Нужно очень срочно. Буду очень вам благодарен. Программа на С++. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <time.h> #include...
C++ изменение размера изображения Всем привет! Помогите написать скрипт изменения размера изображения. Скрипт создания скриншота import System.IO; // increment our filename public var count:float; /** http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread429010.html
Семафоры C++
Давно мучаюсь..не могу понять..у Меня есть 2 потока..и один ресурс.Где нужно создавать семафор ?в вызывающей эти потоки функции или в самих потоках и где стоит ждать семафор ? вот например код..Я правильно расставил создание семафора и ожидание? int mass={0,0,0,0,0,0,0,0,0,0}; DWORD ThreadId; HANDLE hSem; void left_to();//переход справа налево void right_to();//переход слева направо...
C++ Массив символьных указателей
Эксперементирую с функциями в stdlib. В данной программе конкретно atoi(); Но не в этом суть. Проблема вот в чем. Я использую в этой программе массив строчных указателей. И я хочу его инициализировать вводя значения с клавиатуры. Я пробывал сначала вот так вот char str; char *s; for(int i = 0; i <= 3; i++){ cin >> str;
C++ Объектно-ориентированный C++ и другие языки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428993.html
Один мой знакомый посоветовал мне, для того чтобы лучше разобраться с объектно-ориентированной и библиотечно-шаблонной кухней C++ сперва предварительно лучше изучить такой язык как Visual Basic или C#. Верно ли это? То есть как лучше изучать C++ на голяк или лучше предварительно изучить чего-нибудь попроще?
C++ Для чего именно и как исползуется dynamic_cast(обясните "ЯЗИКОМ ЧЕЛОВЕКА") привет ребята ктото может привести хороший пример о dynamic_cast ?(об осталних я выучил).. Именно для чего он исползуется?(пожолуйсто обясните "ЯЗИКОМ ЧЕЛОВЕКА") Спасибо заранее.. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex_Faru
0 / 0 / 0
16.01.2012, 05:41     Динамические структуры (линейные списки): Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable ... was corrupted.
Снова необходима ваша срочная помощь. Программа по димнамическим структурам на С++. Выполняет все необходимые действия, но при программном выходе и пустом, незаполненном списке всплывает ошибка: Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'CZN' was corrupted.

Скорее всего ошибка в очищении памяти. Помогите исправить и, если это возможно, избавьтесь от глобальной переменной так, чтобы код продолжал нормально функционировать! Опять же очень срочно!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
#include "stdafx.h"
#include "conio.h"

struct CARD {
    int Nroom;
    int floor;
    int s;
    int Adr;
    CARD*next;
};
CARD*head=NULL;//присваиваем первому элементу NULL

////Объявление функций///
CARD*Addnew (CARD*Head, int Nroom, int floor, int s, int Adr);
void VIVOD (CARD*Head);
void search (int Nroom, int floor, int s);
void mem_del (CARD*); 

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    unsigned char CZN=0;
    printf ("Komandi:\n 1 - zapis\n2- vivod\n3-zayavka\n4-pomosh\n5-vihod\n");
    while (CZN<5) {
    printf ("Enter command: ");
    scanf ("%d", &CZN);

switch (CZN) {
    case 1: {                   //Команда формирования списка
        int zn[4];
        printf ("Kolichestvo komnat: ");
        scanf ("%d",&zn[0]);
        printf ("Etazh: ");
        scanf ("%d",&zn[1]);
        printf ("Ploshyad': ");
        scanf ("%d",&zn[2]);
        printf ("Adres: ");
        scanf ("%d", &zn[3]);
        head=Addnew(head, zn[0],zn[1],zn[2],zn[3]);
        CZN=0;
        break;}
    case 2: {VIVOD(head); break;} //Команда вывода
    case 3: {                   //команда ввода заявки
        int zn[3];
        printf ("Kolichestvo komnat: ");
        scanf ("%d",&zn[0]);
        printf ("Etazh: ");
        scanf ("%d",&zn[1]);
        printf ("Ploshyad: ");
        scanf ("%d",&zn[2]);

search(zn[0],zn[1],zn[2]); //вызов функции поиска
    CZN=0;
        break;}
    case 4:{printf ("Komandi:\n 1 - zapis\n2- vivod\n3-zayavka\n4-pomosh\n5-vihod");}//команда вызова справки
    default: break;
        } 
    }

if (head!=NULL) mem_del(head);

return 0;
}
CARD*Addnew (CARD*Head, int Nroom, int floor, int s, int Adr)
        {
            CARD*H= new CARD;
            H->next=Head;   // присваиваем новому элементу значение следующего
            H->Nroom=Nroom; //
            H->floor=floor; // присваиваем новому элементу списка значения атрибутов    
            H->s=s;         //
            H->Adr=Adr;     //
            return H;
        }

void VIVOD (CARD*Head)
    {
    CARD*np=Head;
    while (np!=NULL)
    {
        printf ("===Rooms: %d, Floor: %d, S: %d, Adres: %d\n", np->Nroom, np->floor, np->s, np->Adr);
        np=np->next;
    }

}
void search (int Nroom, int floor, int s)
{
    int proc=0;
    CARD*np=head;
    CARD*last=head;
    while (np!=NULL)
    {
        if (np->Nroom==Nroom && np->floor==floor){ //проверка на условие задания
            proc=s*0.1;// вычисляем процентное соотношение площадей
            if (np->s>=s-proc && np->s<=s+proc){    //проверка на условие задания
            printf ("===Rooms: %d, Floor: %d, S: %d, Adres: %d\n", np->Nroom, np->floor, np->s, np->Adr);
            last->next=np->next;//перескакивание найденного элемента
            delete np;//удаление элемента из стека
            break;
            }
        }

last=np;
    np=np->next;
    }
}

void mem_del (CARD*Head)
{
    CARD* del=Head;
    while (Head)
    {
        del=Head;
        Head=head->next;
        delete del;
    }
    return;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование