Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамические структуры (линейные списки): Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable ... was corrupted. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Уполотнение матрицы: дописать функцию. Очень нужно буквально сейчас! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread429015.html
Здравствуйте. Возник такой вопрос. Нужно написать функцию, котороя перераспределит память двумерного массива и избавит его от нулевых строк и столбцов. Все они смещены в моей программе вниз и вправо. Осталось их убрать. Нужно очень срочно. Буду очень вам благодарен. Программа на С++. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <time.h> #include...
C++ изменение размера изображения Всем привет! Помогите написать скрипт изменения размера изображения. Скрипт создания скриншота import System.IO; // increment our filename public var count:float; /** http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread429010.html
Семафоры C++
Давно мучаюсь..не могу понять..у Меня есть 2 потока..и один ресурс.Где нужно создавать семафор ?в вызывающей эти потоки функции или в самих потоках и где стоит ждать семафор ? вот например код..Я правильно расставил создание семафора и ожидание? int mass={0,0,0,0,0,0,0,0,0,0}; DWORD ThreadId; HANDLE hSem; void left_to();//переход справа налево void right_to();//переход слева направо...
C++ Массив символьных указателей
Эксперементирую с функциями в stdlib. В данной программе конкретно atoi(); Но не в этом суть. Проблема вот в чем. Я использую в этой программе массив строчных указателей. И я хочу его инициализировать вводя значения с клавиатуры. Я пробывал сначала вот так вот char str; char *s; for(int i = 0; i <= 3; i++){ cin >> str;
C++ Объектно-ориентированный C++ и другие языки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread428993.html
Один мой знакомый посоветовал мне, для того чтобы лучше разобраться с объектно-ориентированной и библиотечно-шаблонной кухней C++ сперва предварительно лучше изучить такой язык как Visual Basic или C#. Верно ли это? То есть как лучше изучать C++ на голяк или лучше предварительно изучить чего-нибудь попроще?
C++ Для чего именно и как исползуется dynamic_cast(обясните "ЯЗИКОМ ЧЕЛОВЕКА") привет ребята ктото может привести хороший пример о dynamic_cast ?(об осталних я выучил).. Именно для чего он исползуется?(пожолуйсто обясните "ЯЗИКОМ ЧЕЛОВЕКА") Спасибо заранее.. подробнее

Показать сообщение отдельно
NoMasters
Псевдослучайный
1737 / 1080 / 69
16.01.2012, 07:15     Динамические структуры (линейные списки): Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable ... was corrupted.
Кхм, я опять не прав. Всё-таки ночью надо спать. Думал, вы в конец списка элементы добавляете. Сейчас пересмотрю, минуту

Добавлено через 10 минут
в mem_del:
C++
1
Head=head->next;
head и Head разные переменные. Регистрозависимость же. head у вас глобальная переменная, указывающая на начало

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование