Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очередь и пуля - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать вектор из наименьших значений элементов строк данной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread429093.html
Сформировать вектор из наименьших значений элементов строк данной матрицы и найти их среднее арифметическое
C++ массив A = [ {a [i, j] }, i=1,10; j=1,10 ] Всем добрый день. Ребята, у меня два задания по информатике, а я в ней разбираюсь плохо. Кто может помочь? 1. Выполнить последовательный перевод данных (десятичных) чисел в двоичную и шестнадцатеричную системы счисления : 567,0023; 234,761 2. Выполнить последовательный перевод данных (шестнадцатеричных) чисел в двоичную и десятичную системы счисления : АВ233,Е2; ААС34,А3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread429082.html
Циклический сдвиг элементов массива C++
Помогите с заданием, оно на изображении
C++ иерархия классов
подскажите как написать иерархию классов описывающих элементы графического интерфейса(окна,кнопки,поля ввода,метки,списки) и если можно пример простенькой программы,использующей их Добавлено через 56 минут хотябы для парочки,очень важно
C++ Массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread429047.html
#include<cstdio> #include<cmath> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<iostream> #include<iomanip> #define n 3 using namespace std;
C++ просьба уделить немного времени всем привет и спасибо за время. я хотел бы научится программированию на си, но не знаю с чего начать.. прочитал несколько книг из разряда "для ламмеров" мало что понял, теперь вот обращаюсь к вам, то есть к тем кто уже умеет делать из набора символов что то немыслимое) огромная просьба по возможности помочь\подсказать что нужно почитать\посмотреть и тому подобное. также, скажите пожалуйста... подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2909 / 1338 / 133
16.01.2012, 13:42     Очередь и пуля
Цитата Сообщение от revaldo666 Посмотреть сообщение
Кстати ответ на вопрос так никто и не дал
Хм. Почему-то я полагал, что можно додуматься до следующего:

подскажите какие должны быть методы и что они должны включать в себя
Открываешь описание контейнера STL и там уже все написано. Ничего нового тебе тут не предложат. За конкретной реализацией велосипеда -- добро пожаловать в поиск.

на основе класса пули.
Пофигу, на основе какой структуры данных ты будешь писать свой контейнер. Есть template.

Добавлено через 2 минуты
Всётаки хотелось бы повелосипедить, STL не очень хочется юзать.
Зря, уважаемый, очень зря. Оно уже написано, работает корректно. Будете свое писать -- потратите время на отладку и огребете багов в конце.

PS.все поля класса открыты.
PS. Все поля закрой get (и set) функциями класса.

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование