Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Самые примитивные задачки про стек и очередь - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача по С++ на одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread429540.html
Написать программу которая выводит сумму четных чисел от2 до 20... с помощью одномерного массива!!!!
C++ С чего начать знакомится с C и C++? Начало с полного 0 Общее: Я как бы начал знакомится с языком Jass но не оч хорошо получилось... Это надо было мне для проекта... С php кое как дружу, с SQL тоже кое как... Видел С++ но сам не знаю как с ним обращаться и что с чем едят в обще.. Суть вопроса: С каких статей начинать учить с полного нуля C и С++ что бы можно было начинать уже калькуляторы писать =)) м? Если можно то дайте 1,2 ссылочки на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread429530.html
Программа имитации входа в систему C++
Всем привет! Нам на иформатике задали написать программу, что имитирует вход в систему: Создайте имитацию входа в систему, которая будет запрашивать пароль и выдавать приглашение только в случае совпадения введенного пароля с заранее определенным в программе, а в случае ошибки выдавать сообщение об ошибке и просьбе повторить ввод. После 3 ошибок программа должна выдать сообщение о попытке...
переписать на С++ задачи на паскале (12 штук) C++
Помогите перенетси в С++ Несколько задач.. 12 штук.. Они не сложные написанны на паскале.. Буду очень благодарен.. Все лежит в архвие..
C++ Ошибка "this application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread429500.html
При компиляции возникаетoшибка "this application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way..." код программы простой cout<<"Name: "; cin>>Name; cout<<"Name: "+Name; работает только до 2ого cout, затем возникает ошибка. Как её решить?
C++ Помогите сравнить элементы структуры Помогите решить проблему с сравниванием элементов структуры типа char #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct monitors { char model ; char vendor; double diagonal; подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
17.01.2012, 00:56     Самые примитивные задачки про стек и очередь
Зачем тут стеки? Зачем очереди?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <iterator>

int main(){
    const int VALUES(10);
    const int INSERTED_VALUE(-1);

int arr[VALUES] = { 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 };
    std::vector<int> vec;

for ( int i = 0; i < VALUES; ++i ){
        if ( i & 1 )
            vec.push_back(INSERTED_VALUE);
        vec.push_back(arr[i]);
    }

std::copy(vec.begin(), vec.end(), std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));
    std::cout << std::endl;

return 0;
}

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование