Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

упорядочить выбранную информацию по возврастанию номеров телефона, а затем записать в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти среднее значение элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread430370.html
С++ Ввести одномерный динамический массив из 10 чисел. Найти среднее значение элементов массива, расположенных до максимального по значению элемента массива, и найти произведение элементов расположенных до минимального по значению элемента массива. Все, что смогла придумать.. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main()
C++ ОПЕРАТОРЫ ЦИКЛА Я написал программу для вычисления y(x)=(sin(x+c)-d)/(e+a) при x=1.5(0.1)2, но её нужно переделать используя do while. #include <iostream.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> void main() { clrscr(); float y,x,a,e,c,d; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread430367.html
C++ Русские буквы в программах VS2010
Доброго времени. Как в программах VS2008 писать русским шрифтом? Если просто написать printf("раз-два-три"); то выводиться абракадабра. Сегодня просто пробовал программу, написанную в Borland C++, в коде были символы(в общем абракадабра), если открыть файл в борланде эти символы - русские буквы и слова.
Найти сумму элементов, расположенных в нечентых (по номеру) строках матрицы C++
Ввести статическую матрицу 4х4. Найти сумму элементов, расположенных в нечетных (по номеру) строках матрицы Не пойму, в чем проблема? Ответ всегда получается 0. #include <iostream.h> #include <iomanip.h> int main() { int i, j, n, m, a, min, summa=0; n=m=4;
C++ перемена строк массива местами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread430337.html
В общем, такая задача: дана целочисленная матрица размера m на n. Найти матрицу, получающуюся перестановкой строк (первой с последней и т.д.), только нужно двумя вариантами - с помощью указателей и без. Заранее спасибо.
C++ Стандартные потоки и связанные с ними исключения Хочу задать выброс исключений если что-то с потоком не так, мне это и удалось, но я не могу очистить поток после этого. Код: #include <iostream> #include <stdexcept> using namespace std; int main() { cin.exceptions(ios_base::failbit); int x; подробнее

Показать сообщение отдельно
Red_Sonya
0 / 0 / 0
18.01.2012, 09:38     упорядочить выбранную информацию по возврастанию номеров телефона, а затем записать в файл
В исходном файле записана информация об абонентах телефонной станции: фио абонента, шестизначный номер телефона, сумма долга. Выбрать тех абонентов, у которых номер телефона не изменяется при чтении его в обратном порядке и отствует долг (сумма долга = 0) , упорядочить выбранную информацию по возврастанию номеров телефона, а затем записать в другой файл. Если таких абонентов не нашлось, выдать сообщение.

Добавлено через 1 час 34 минуты
помогите с организацией ввода вывода и хранения данных
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование