Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу которая находит файлы, созданные в нерабочее время - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать строку вдвое большей длины, где каждый символ дополняется пробелом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread430624.html
Задание: ввести строку символов. Сформировать строку вдвое большей длины, где каждый символ предворяется пробелом. Вывести полученную строку. Вот код программы: #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <string.h> void main() { clrscr(); char x;
C++ Как ограничить доступ к внешним устройствам и не только Руководство компании поставило задачу по информационной безопасности компании: ограничить доступ сотрудников к USB портам, Wi Fi и Bluetooth, дисководам и приводам рабочих компьютеров, но не всем все закрыть, а с учетом настраиваемых групп или политик пользователей. C помощью какой программы легче всего это сделать? Ну и что бы подешевле было? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread430623.html
Глюк системы или кривой код? C++
Программа должна быть сдана уже завтра, но работать нормально она отказывается. Сделана и тестируется через VS 2008. Проблема такова: При запуске программы в режиме "запуска без отладки" выполняет все действия, кроме нормального чтения из файла (бинарного). Есть 2 тестовых файла, один запускается (test.bin), второй - нет(test2.bin), вылетает системная ошибка, что мол приложение не отвечает и...
C++ Чем можно заменить выражение b=SQEARE(4,5+2,5)?
Объясните, пожалуйста, что это за функция
C++ Visual studio 2008 C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread430590.html
Вычислите сумму элементов верхнего правого треугольника матрицы и количество элементов в нем. матрица размером 5x5
C++ Помогите разобраться (STL, алгоритмы замещения страниц) Здравствуйте, хочу реализовать алгоритм замещения страниц памяти FIFO. Не знаю как организовать проверку на присутствие страницы в памяти, если страница есть в памяти, то ничего не делаем, иначе добавляем в начало, удаляем с конца. Вот мои наработки(компилятор g++): #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <sys/time.h> #include <deque> using... подробнее

Показать сообщение отдельно
dajver
347 / 270 / 18
18.01.2012, 17:04  [ТС]     Написать программу которая находит файлы, созданные в нерабочее время
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
поиск файла
Поиск файла по шаблону
- обрабатывайте поля структуры WIN32_FIND_DATA
C
1
2
3
FILETIME ftCreationTime;//время создания файла
    FILETIME ftLastAccessTime;//время последнего доступа
    FILETIME ftLastWriteTime;//время последней записи
Мне бы без вин апи, да еще и кода столько)) Мне на экзамен это нужно) А если я столько напишу то мне и трех листов не хватит.

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование