Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Производный класс. Перегрузка << (cout). - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ среднее арифметическое строк и столбцов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread430858.html
Отзовитесь, ЭКСПЕРТЫ!!! Вот условие задачи: сред. арифм. строк и столбцов. Если макс. сред. арифм. строк больше сред. арифм. столбцов - обменять элементы первой строки с последней , в противном случае - элементы первого столбца с последним. Это краткое условие (другого к сожалению нет) #include <iostream> #include <cstdlib> #include <cstddef> #include <iomanip>
C++ Исправить ошибку в программе. #include<iostream> #include <math.h> #include <time.h> #include <iomanip> using namespace std; int main() {double A; int i,j; srand (time(NULL)); for(i=0;i<3;i++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread430856.html
Нахождение логарифма. C++
Есть такая программка для нахождения функции log10(a+b) разложением в ряд ,с точностью eps, и сравнения полученного значения с точным. Внимание вопрос:): правильно ли все написано? Меня смущает то что слишком большая разница получается между точным и приближенным значениями. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main () { clrscr(); double a,b, eps; double...
C++ Компилятор не видит функции graphics.h
В папку include включил файл graphics.h. В коде подключил этот файл (#include <graphics.h>), пытаюсь использовать функции оттуда, но компилятор выдаёт ошибку: "undefined reference to 'line'\'arc'\'detectgraph'\'initgraph'\'initwindow' ". Что необходимо сделать, чтобы компилятор "нашёл" эти функции?
C++ Создать классы, имеющие элементы-данные и функцию печати. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread430825.html
Да-да, я полный дуб в С++, но лабораторные как-то надо сдать..(( Создать классы, имеющие элементы-данные и функцию печати. ТОВАР (имя – char *, количество – int, стоимость – float)
C++ нужна програмка нужна програмка, которая считывает текст из файла и выводит на экран только предложения, не содержащие запятых. подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
18.01.2012, 21:26     Производный класс. Перегрузка << (cout).
Я щас буду работать, буду автоматизирвать ввод (чтоб не вводить руками каждый раз), буду убирать ввод не нужных данных (это всё ты должен был сделать, дабы код был прост), мне нужно знать что можно убрать для нахождения тык скыть ошибки, а что нельзя. Буду это делать пошагово, пока ошибка не исчезнет. Таким образом, я упрощу код, а уже в простом коде буду искать ошибку.
И каждый после очередного упрощения, мне нужно знать- исчезла ошибка или нет; для этого я буду смотреть на вывод. А каким должен быть вывод, я от тебя не могу добиться.

Каким должен быть вывод? Предлагаю остановиться на тех данных, что я ввёл. Какого вывода ты ждёшь при этих данных? Просто нарисуй и всё.

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование