Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание нескольких строк с пробелами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задание по Страуструпу. Требуется помощь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread431701.html
Доброй ночи! на картиночке задание по Страуструпу. первую и третью часть я довел до рабочего состояния, но то как оно сделано вызвало интерес посмотреть а как оно должно быть. Поэтому прошу вас, как опытных программистов, уделить какое то время и решить вторую часть задания про входной поток. Это позволит посмотреть как правильно писать код, позволит увидеть возможные простые решения этой...
C++ Оконный интерфейс. Книги. С++ можно освоить прочитав известные книги по С++ и спокойненько писать программы с консольным интерфейсом (с я относительно разобрался). Но как создавать оконные приложения? Посоветуйте книжку.. Win32.. .Net и т.д. у меня голова кругом идет, много названий. Но с чего начать. Создание приложений Win32 кажется слишком сложным, и я боюсь начать читать книгу(кстати.. Какую книгу?) о технологии... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread431696.html
C++ Условие if
Народ помогите составить условие, пишу игру, имеется пуля размером 8х8 и корабль 37х37 , подскажите как сделать проверку попала ли пуля в корабль, я сделал так, но работает не правильно for(int i=1;i<=37;i++) { for(int k=1;k<=8;k++) { if(px+k==x+i&&py+k==y+i||px-k==x-i&&py-k==y-i||px+k==x+i&&py-k==y+i||px-k==x+i&&py+k==y+i)
C++ Частный случай симплекс метода
Доброго времени суток. Интересует информация по симплекс методу. Столкнулся с проблемой, связаной с тем, что опорный план (правая часть ограничений) весь нулевой, и, соответственно при переходе по стандартной формуле к новому, тот тоже будет нулевым. Если задуматься логически, то просто достаточно выбрать некий ненулевой план, который обязательно есть, и от которого придем к решению, но как...
C++ объясните в С++ Builder,пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread431687.html
описать класс реализующий тип данных<вещественная матрица>. Для данного класса описать конструктор с параметрами,а также с параметрами по умолчанию.Класс должен реализовать метод вычисления четных элементов матрицы я с классами на Вы.объясните пожалуйста как писать их вообще для начала написала обычную прогу на нахождение четных элементов матрицы (все работает): #pragma argsused...
C++ Visual studio - graphic.h Вопрос вот в чём, надо написать прогу ну не в этом проблема, одно из её условий это вывести график функции. Насколько я понимаю студия графику не поддерживает, начём тогда писать??? подробнее

Показать сообщение отдельно
!!11
6 / 1 / 2
20.01.2012, 02:48     Считывание нескольких строк с пробелами
А я пользовался gets() из си.. Но погуглив нашел два примера getline,
ФУНКЦИЯ
C++
1
2
3
4
5