Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не понятная ошибка в eclipse - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Carbide http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread417369.html
Кто нибудь использует этот редактор?
Программирование Bluetooth сканер Всем привет, уменя тут появилась идея можно ли написать программу Bloetoth сканер, который определяет номер телефона,если есть какие то идеи -подскажите может не через bluetooth нужно а через GPS как то или через мобильную сеть, но в идеале хотелось бы еще и координаты этого номера узнать,куда копать...? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread415301.html
Программирование Как сделать данные из одного файла видимыми в другом
Я абсолютный новичок в разработке под Iphone и хочу создать мультиэкранное приложение, в котором пользователь на одном экране вводит текст и выбирает картинку из Photo Library, а на следующем экране эти данные отображаются. Так вот, что нужно использовать и как чтобы данные стали доступны в другом файле и могли быть отображены? Заранее большое спасибо
Программирование программирование под IPhone и Android на C#
Народ, подскажите, есть ли возможность писать проги для смартфонов на шарпе? какую среду для этого использовать? какие дополнительные SDK ставить? а еще толковой литры бы почитать по этому поводу... на этом форуме искал чтонить похожее, но ниче пока не нашел =(
Программирование Программирование Symbian http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread350286.html
Написание программы на QT под Symbian, как оказалось, не так уж и легко, на первый взгляд( чтобы во всем разобраться, мне потребовалось около 12 дней!). Но тем не менее, потратив массу времени, мне удалось написать и запустить мое Qt приложение на мобильном устройстве. Итак...начнем!:pardon: Я создаю приложения в Qt Creator, так как в него встроен очень удобный проектировщик приложений. Для...
Программирование iPhone vs Android Хочу заниматься программированием под мобильные платформы но не знаю что именно выбрать: iPhone или Android? Посоветуйте пожалуйста, учитывая уровень зарплат, сложность освоения, перспективы на будущее и тд. подробнее

Показать сообщение отдельно
nnnikotinnn995
4 / 4 / 0

Не понятная ошибка в eclipse - Программирование

20.01.2012, 12:34. Просмотров 1771. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Когда запускаю eclipse выдает ошибку ;
Errors occurred during the build.
Errors running builder 'Android Resource Manager' on project 'mEngine'.
Could not write file: C:\Users\User\workspace\mEngine\.classpath.
C:\Users\User\workspace\mEngine\.classpath (Отказано в доступе)
Could not write file: C:\Users\User\workspace\mEngine\.classpath.
C:\Users\User\workspace\mEngine\.classpath (Отказано в доступе).
Н е может написать .classpath. Однако компиляция этих проектов идет без проблем и я пака не чувствую каких то сбоев в работе программ. Как вы думаете, это существенная ошибка, когда эта ошибка может выйти боком?
Миниатюры
Не понятная ошибка в eclipse  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование