Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поменять местами наибольший и наименьший элементы? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В чем отличие While от Do... While? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread432428.html
Я понял ,что в While сначала проверяется условие,а потом если оно истинно выполняются операторы,а в Do...while все наоборот . Как я понимаю,где может работать While там и может работать Do...While и наоборот . Тогда какой смысл иметь 2 похожих оператора ? Если я не прав,покажите примеры .
C++ Удаление повторяющихся символов из последовательности символов удалить самую большую из одинаковых элементов допустим есть строка aabbbbzcc, на выходе aazcc abczzhhklllllllm на выходе abczzhhkm как ни кручу не могу реализовать задачу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread432419.html
C++ объясните как это работает
#include <iostream> #include <algorithm> using namespace std; long func (long * arr, int length) { return *min_element(arr, arr + length); } double func (double * arr, int length) {
stl и полиморфизм C++
Всем доброго времени суток, возник такой вопрос не знаю как реализовать, имеется 4 класса. Базовый Object он имеет поля x и y от него наследуется класс Enemy он имеет метод Draw -прорисовка, от этого класса наследуется ещё 2 класса Bomber и destroyer они имеют методы Update которые обновляют координаты объекта а также имеют булеву переменную alive которая проверяет жив ли объект, в main я...
C++ Фрагмент "авс" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread432399.html
Здравствуйте! Проверьте мою программу, где ошибка, и напишите мне под этим кодом, пожалуйста. Заранее спасибо вам! Написать программу, которая записывать строку во внешний файл и выводит на печать количество фрагментов "авс" в этой строке. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<string.h> main() { char *str; int k=0,i=0; FILE *FL; clrscr();
C++ Мьютекс, не могу понять, сигналирован или нет Разработать программу, состоящую из двух потоков, работающих с общими данными, первый поток вводит с клавиатуры N целых чисел (число N также вводится пользователем), второй печатает их на экран по мере поступления. Взаимодействие между потоками синхронизировать при помощи мьютексов. В программе должна быть реализована корректная обработка ошибок системных вызовов с выдачей системного сообщения об... подробнее

Показать сообщение отдельно
megastriker
49 / 49 / 18
21.01.2012, 16:28     Поменять местами наибольший и наименьший элементы?
Цитата Сообщение от go Посмотреть сообщение
С чего бы это i?
тьфу ты, точно. с ходу писал, ошибся.

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

int main(void)
{
    int n, i;
    scanf("%d", &n);
    int a[n];
    for (i = 0; i < n; i++)
        scanf("%d", &a[i]);
    int min = a[0], max = a[1], maxi=1, mini=0;
    for (i = 0; i < n; i++) {
        if (a[i] < min) {
            mini = i;
            min = a[i];
        }
        else if (a[i] > max) {
            maxi = i;
            max = a[i];
        }
    }
    int tmp = a[mini];
    a[mini] = a[maxi];
    a[maxi] = tmp;
    return 0;
}

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование