Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка при прегрузки оператора - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ задача с бинарным файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread432819.html
Помогите, пожалуйста, написать на C++. Нужно создать бинарный файл f и записать в него целые числа. Организовать просмотр бинарного файла и его обработку: Найти все четные числа и их количество.
C++ бинарные и унарные операторы Не могу понять в чем какие унарные а какие бинарные операторы в С++, может если не сложно, объяснить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread432815.html
C++ Создание собственного формата файла
Я уверен что данный вопрос уже рассматривался на форуме но поискав ничего такого не смог найти. По этому поясню что мне надо. Появилась желание написать простенькую консольную СУБД - это я сделал. Но данные она хранит в текстовых файлах к тому же каждый тип столбца это отдельный файл. Это очень не удобно и если можно так сказать не безопасно:) Захотел доработать проектик. Данные должны хранится...
C++ Определить, встречаются ли ключевые слова в тексте
1. Заданы текст и три ключевых слова. Определить, встречаются или нет ключевые слова в тексте. 2. Сформировать список из вещественных чисел. Упорядочить список по возрастанию
C++ Преобразование string в int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread432759.html
нужно текст (string) из textBox преобразовать в число (int)
C++ Функции, Домино, Как!!? Как написать проект, в котором случайным образом рисуется кость домино, а затем все кости, которые к ней можно присоединить? Как можно написать что то подобное? Буду очень благодарен за помощь! подробнее

Показать сообщение отдельно
Sylar9
-20 / 55 / 2
Записей в блоге: 1

ошибка при прегрузки оператора - C++

22.01.2012, 13:10. Просмотров 452. Ответов 3
Метки (Все метки)

вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
using namespace std;
class Count
{
private:
    int cn;
public:
    Count() : cn(0)
    {}
    Count (int c) : cn(c)
    {}
    int getcn ()
    {
       return cn; 
    }
    void operator ++()
    {
        ++cn;
    }

};
int main()
{
    Count c1;
    Count c2;
    ++c1;
    cout << "C1 = " << c1 << endl;
    c2++;
    ++c2;
    ++c2;
    cout << "C2 = " << c2 << endl;

system("pause");
    return 0; 
}
как в книге вот ошибки компилятора:

error C2679: binary '<<' : no operator defined which takes a right-hand operand of type 'class Count' (or there is no acceptable conversion)

warning C4620: no postfix form of 'operator ++' found for type 'Count', using prefix form

see declaration of 'Count'

error C2679: binary '<<' : no operator defined which takes a right-hand operand of type 'class Count' (or there is no acceptable conversion)
Error executing cl.exe.

2 error(s), 1 warning(s)

что надо испарить в коде?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование