Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подпрограмма - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно перевести программу из Паскаля в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread432909.html
К сожалению С++ только начали изучать, а программ задали много Delphi знаю хорошо Задача 1.Составить программу упорядочения по возрастанию значений в трёх переменных. Решение на Паскале uses crt; Var a,b,c,x: real; Begin clrscr; Write('Введите первое число =');ReadLn(a);
C++ Подскажите где ошибка Листинг с книги с ошибкой. Подскажите пожалуйста. // stacktp.h - шаблон стека #ifndef STACKTP_H_ #define STACKTP_H_ template <class Type> // предваряется словом export class Stack { private: enum{MAX = 10}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread432901.html
Обратная матрица и умножение матриц (2на2)!!! C++
необходимо создать программу для нахождения обратной матрицы (матрица 2на2). А также умножение двух матриц (тоже 2на2). Я просто вообще профан в программировании, а преподы требуют написать в С++ Builder. Заранее благодарен!
C++ План изучения С++
План изучения С++ (СИ Плаз плаз) Сегодня в этой теме я хочу поднять технологию изучения С++ от нуля до мастера. И хотелось бы чтобы знающие люди, которые учатся или проходят обучения в ВУЗ (Высших Учебных Заведениях) прокомментировали в какой последовательности они получали знания. Статья по сути банальная, но многие люди, которые изучаю данный язык, самостоятельно и не являющиеся студентами...
C++ Выделить всё в CEditView http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread432873.html
Привет всем. Есть такая проблема, создал приложение на базе CEditView. Добавил в меню команду selectAll но что написать в обработчике сообщения от этого пункта меню, что бы весь текст в клиентской области выделялся? MSDN мне ничего не дал.
C++ Определить количество фрагментов строки нужно написать прогу которая бы в произвольной строке (не более 80 символов) определяла кол-во фрагментов 'xyz' и выводило бы это число на печать использовал strlen но там считает длину строки, а мне надо чтобы в строке находило этот фрагмент или фрагментов если их больше одного, и выводило сколько их например: xyzugjxxyzjkggxy следовательно, кол-во фрагментов = 2 подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
22.01.2012, 16:25     Подпрограмма
Байт, не должно.
The , operator causes the expressions on either side of it to be executed in left-to-right order, and obtains the value of the expression on the right.
The comma operator has left-to-right associativity. Two expressions separated by a comma are evaluated left to right. The left operand is always evaluated, and all side effects are completed before the right operand is evaluated.
Хотя мне самому, также не очень эта запись...

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование