Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Псевдографика (Алгоритм) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линейные списки: работа по ссылке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread433405.html
Здравствуйте. Интересует такой вопрос: как работать с линейными списками по ссылке? То есть, какая будет форма записи при передаче в функцию элемента списка,как параметра, как делать ссылки на следующие и предыдущие элементы при передаче по ссылке и т.п. Надеюсь на быстрый ответ. Думаю, одного коротенького примера, что-то вроде функции добавления элемента в список мне будет достаточно. Огромное...
C++ Скорость нажатия на клавишу Нужна такая программа, которая будет считать количество нажатий на клавиши клавиатуры в определенном промежутке времени(секунда\5 сеунд и т.д). Проверяться на нажатия будут 2 клавиши. Если кто делал подобное, может подскажете алгорим? Пока я надумал сделать постоянно убывающий таймер, который при нажатии клавиши увеличивается на 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread433402.html
C++ 3 задачи по С++
1. Введите с клавиатуры массив из 10 чисел с плавающей точкой и выведите его используя указатель и имя массива / смещение, располагая каждый элемент через табуляцию. 2. Введите с клавиатуры 5 чисел с плавающей точкой. Присвоить указателям соответственно адрес 2-го элемента, увеличить указатель на 2 и вывести результат на экран. 3. Написать программу, которая вводит с клавиатуры массив целых...
C++ Составить программу, печатающую в возрастающем порядке...
Составить программу, печатающую в возрастающем порядке все трёхзначные числа, в десятичной записи которых нет одинаковых цифр. Думаю делать так: 1. Рандом от 100 до 120 - знаю как 2. Сортировка чисел в которых нет повторений - вот это вообще темный лес( Если кто сможет помочь буду очень признателен
C++ вычисление собственных значений и собственных векторов матриц. метод обратных итераций с отношениями рэлея http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread433340.html
вычисление собственных значений и собственных векторов матриц. метод обратных итераций с отношениями рэлея. помогите кому не жалко с курсовой. сначала вроде бы был освобожден от этой работы,а под конец срока преподаватель передумал и мне нужно писать программу. к сроку сам не управлюсь. помогите
C++ В каждой строке заменить все маленькие буквы после пробела или точки на большие Помогите,пожалуйста,решить задачи,совершенно не понимаю,как их можно реализовать. 1)В каждой строке заменить все маленькие буквы после пробела или точки на большие, и вывести полученный текст на экран. 2)Вывести на экран все слова, которые отличны от последнего слова текста, предварительно преобразовав каждое из них по следующему правилу: из каждого слова удалить все последующие вхождения... подробнее

Показать сообщение отдельно
sonice
0 / 0 / 0
23.01.2012, 10:12     Псевдографика (Алгоритм)
Нужно написать алгоритм чтобы каждый квадрат возрастал на одинаковую величину, ну и уменьшался тоже. Прошу помощи не в написании программы, а в написании этого алгоритма. Т. е. по сути вставка символа "-" и "|" в каждый квадрат.

-----------------------
| | | |
| | | |
| D | O | G |
| | | |
| | | |
-----------------------
| | | |
| | | |
| C | A | T |
| | | |
| | | |
-----------------------
| | | |
| | | |
| F | O | X |
| | | |
| | | |
-----------------------
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование