Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать список из вещественных чисел. Упорядочить список по возрастанию. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Псевдографика (Алгоритм) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread433423.html
Нужно написать алгоритм чтобы каждый квадрат возрастал на одинаковую величину, ну и уменьшался тоже. Прошу помощи не в написании программы, а в написании этого алгоритма. Т. е. по сути вставка символа "-" и "|" в каждый квадрат. ----------------------- | | | | | | | | | D | O | G | | | | | | | ...
C++ Линейные списки: работа по ссылке. Здравствуйте. Интересует такой вопрос: как работать с линейными списками по ссылке? То есть, какая будет форма записи при передаче в функцию элемента списка,как параметра, как делать ссылки на следующие и предыдущие элементы при передаче по ссылке и т.п. Надеюсь на быстрый ответ. Думаю, одного коротенького примера, что-то вроде функции добавления элемента в список мне будет достаточно. Огромное... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread433405.html
C++ Скорость нажатия на клавишу
Нужна такая программа, которая будет считать количество нажатий на клавиши клавиатуры в определенном промежутке времени(секунда\5 сеунд и т.д). Проверяться на нажатия будут 2 клавиши. Если кто делал подобное, может подскажете алгорим? Пока я надумал сделать постоянно убывающий таймер, который при нажатии клавиши увеличивается на 1
C++ 3 задачи по С++
1. Введите с клавиатуры массив из 10 чисел с плавающей точкой и выведите его используя указатель и имя массива / смещение, располагая каждый элемент через табуляцию. 2. Введите с клавиатуры 5 чисел с плавающей точкой. Присвоить указателям соответственно адрес 2-го элемента, увеличить указатель на 2 и вывести результат на экран. 3. Написать программу, которая вводит с клавиатуры массив целых...
C++ Составить программу, печатающую в возрастающем порядке... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread433342.html
Составить программу, печатающую в возрастающем порядке все трёхзначные числа, в десятичной записи которых нет одинаковых цифр. Думаю делать так: 1. Рандом от 100 до 120 - знаю как 2. Сортировка чисел в которых нет повторений - вот это вообще темный лес( Если кто сможет помочь буду очень признателен
C++ вычисление собственных значений и собственных векторов матриц. метод обратных итераций с отношениями рэлея вычисление собственных значений и собственных векторов матриц. метод обратных итераций с отношениями рэлея. помогите кому не жалко с курсовой. сначала вроде бы был освобожден от этой работы,а под конец срока преподаватель передумал и мне нужно писать программу. к сроку сам не управлюсь. помогите подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
23.01.2012, 12:18     Сформировать список из вещественных чисел. Упорядочить список по возрастанию.
Цитата Сообщение от mist1c Посмотреть сообщение
не хочет работать =\
Ссылку, что код рабочий я привел.
Какой компилятор используете, какие ошибки?

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование