Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С чего начать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать классы «стек» и «очередь» наследованием от базового класса «двусвязный список» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread433628.html
Всем добрый вечер! Помогите пожалуйста с лабораторной работой, дело в том что скоро сдавать, а я в С++ новичок. и совсем не понимаю как это сделать.... задание 1. Реализовать классы «стек» и «очередь» наследованием от базового класса «двусвязный список». Создать три варианта реализации наследования: открытое, закрытое, защищенное. Программы- клиенты должны демонстрировать работу всех...
C++ Строки. Задача по С++ Преобразовать строку так, чтобы буквы каждого слова в ней были отсортированы по возрастанию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread433621.html
Строки и бинарные файлы C++
Программа читает из бинарного файла и выводит содержимое на экран. Потом можно добавить 1 элемент в любую ячейку. Проблема в том, что при выводе на экран, оно выводит 1 первый символ строки, а затем каракули. Вот код самой проги: #include<stdio.h> #include<stdlib.h> // Функции int getFileSize(FILE *f); int getElementAtPosition(int ,FILE* ); void setFileElements(int ,char...
C++ Перевод из Delphi в c++
Помогите перевести код в с++ unit Unit1; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms, Dialogs, StdCtrls, md5, jpeg, ExtCtrls; type
C++ полуторный тариф http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread433604.html
люди подскажите как дописать код задачи на си. есть фирма, которая выплачивает своим сотрудникам за первые 40 часов работы обычную зарплату, и полуторную зарплату за время отработанное сверх 40 часов. как записать это самое время после 40 часов, и ставку которую нужно будет заплатить. начало моего кода: Код:
C++ функция Добрый день, на что ругается функция?? #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> #include <conio.h> using namespace std; void sum(double *m,int n) { int i,t; double sum=0.0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Гортор
11 / 11 / 0
23.01.2012, 16:31  [ТС]     С чего начать?
Цитата Сообщение от alkagolik Посмотреть сообщение
На то и форум чтобы задавать вопросы, на которые не нашлось ответов.
Бежать за помощью, не попробовав самому досканально изучить проблему - не мой метод.

абстрагируйтесь от windows
Не привязываюсь.. хотя удобнее компилятора от Мелкомягких пока не нашел.

компилятор лишь переводит высокоуровневый код (c/c++/haskel/pascal/...) в низкоуровневый код (assembler), не думаю что стоит начинать именно с этого не зная при этом ни первого, ни второго. Займитесь языком в паре с алгоритмами (лучше бы и с математикой).
Спасибо, покопаем..

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование