Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Звуковой драйвер не сообщяет о завершение воспроизведения - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заголовок Zlib (adler32) 1.1.3 - Кратность 31 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread432246.html
Привет, столкнутлся с простой, но в тоже время непонятной задаче связанной с zlib и без помощи не могу разобраться. В первую очередь интересует ряд весьма простых вопросов: 1. зачем нужен, что делает заголовок в 2 байта в zlib (алгоритм adler32) версия 1.1.3? 2. один, возможно умный, человек напаковал кучу файлов zlib (adler32) версией 1.1.3 таким образом, что все заголовки в 2 байта...
C++ Таск киллер Всем привет. Прошу Вашей помощи... Мне необходимо написать программу которая запускалась бы в фоне и проверяла запущен ли указанный процесс (по имени), например "qip.exe", и если находит его запущеным чтоб тихо его убивала. Гуглил очень долго эту тему, но ничего нормального найти не удалось( Кто может помогите, или мб у кого-то есть такая прога поделитесь плиз. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread432193.html
C++ ссылка на неразрешенный внешний символ _DirectSoundEnumerateW@8 в функции _wmain
Собственно делаю так #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "windows.h" #include <dsound.h> #include "setupapi.h" #include "iostream" #include <tchar.h> #include "fstream"
Чтение из DLL C++
Есть DLL (не моя) в которой есть переменная(_pNetwork). Можно ли вытащить адресс этой переменной из DLL напрямую или же через процесс, использующий её.
C++ лит-ра по реализации контейнеров http://www.cyberforum.ru/cpp/thread431915.html
Подскажите литературу по реализации классов-контейнеров. Лучше с азов. Теория, алгоритмы, примеры. Какой язык - не суть важно (лучше конечно с/с++). в гугле всякая ерунда =( Добавлено через 20 минут наверное, напутал маленько с определениями. Мне нужна реализация всё таки коллекций, судя по википедии.
C++ Java to C++ Добрый вечер. Нужна помощь в переводе кода с джавы на плюсы. Кто может помочь? Сам код: import java.util.*; import java.io.*; public class cond { StringTokenizer st; PrintWriter out; BufferedReader in; подробнее

Показать сообщение отдельно
retmas
Жарю без масла
841 / 723 / 157
23.01.2012, 21:26     Звуковой драйвер не сообщяет о завершение воспроизведения
так тут я не вижу никаких ф-й до проверки
вход в колбэк, проверка условия - должно выполняться

Добавлено через 2 минуты
не поленился, поискал. вот вам ссылка и конкретно цитата
Applications should not call any system-defined functions from inside a callback function, except for EnterCriticalSection, LeaveCriticalSection, midiOutLongMsg, midiOutShortMsg, OutputDebugString, PostMessage, PostThreadMessage, SetEvent, timeGetSystemTime, timeGetTime, timeKillEvent, and timeSetEvent. Calling other wave functions will cause deadlock.
написано все черным по белому.
з.ы. все это вам следовало самому найти, раз используете

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование