Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows XP
Войти
Показать сообщение отдельно
kirill29
2066 / 1229 / 169
16.08.2009, 17:42 0

При загрузке OC компьютер перезагружается

16.08.2009, 17:42. Просмотров 41104. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ocii Посмотреть сообщение
Собирался старую снести, и снес бы благополучно, если бы не проблема
А что за проблема? ИМХО может все таки решить проблему с двумя осями, чтобы на компе была только одна ОС?

Вернуться к обсуждению:
При загрузке OC компьютер перезагружается
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
16.08.2009, 17:42
Готовые ответы и решения:

Компьютер перезагружается при загрузке виндовс а также при загрузке с liveCD (на любом носителе)
При включении компьютера появляются варианты загрузки при выборе любого из них...

Компьютер перезагружается при загрузке Windows
Включаю комп! Как тока доходит до загрузки виндов комп перезагружается!Как...

При загрузке Windows XP не работает клавиатура и компьютер перезагружается
Добрый день. Помогите пожалуйста, когда включаю компьютер, вылезает рамка : не...

При загрузке системы компьютер перезагружается, что делать?
Ситуция такова: при запуске всё ОК, проходит заставка XP, и при входе в экран...

не запускается Windows, перезагружается при загрузке.
Доброго всем времени суток! Возникла проблема. Установил на компьютере Windows...

16
Другие темы раздела
Windows XP Как снять пароль на ноутбуке!!! http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread47357.html
Дано - ноутбук самсунг модель R20 Plus, задача - ребенок поставил пароль и забыл его! итого - включаешь, а там "введите пароль". как быть? на обычном компе просто: вытащил батарейку и пароль на биос...
Windows XP Во время загрузки биос 1-н длинный продолжительный гудок во время загрузки биос 1-н длинный продолжительный гудок!как это исправить?и что это такое?мне кажется загрузчик винды полетел...так ли это? http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread47345.html
Windows XP Виндоус98 закрыла виндоус ХР
Вот угораздило мне поставить Вин98, теперь не запустилась ХР, и меню нету. Пробовал восстановить mbr (fdisk/mbr), и ничего, запускается только Вин98. Если бы пропала 98, то я бы попробовал выудить:...
Windows XP Не устанавливаеться винда ХР.
Добрый вечер !! Столкнулся с такой проблемой-изначально было все нормально стояла ХР SP2 ,начались синие экраны(с каждым разом все чаще и чаще появлялись),я подумал что это вирус и решил...
Windows XP Зависание экрана в Windows XP после сноса Windows Vista http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread47289.html
Здравствуйте ! У меня ноутбук HP Pavilion dv9700 (Intel Core2duo T5850, 2,16 Ghz, 4 ГБ ОЗУ. Видеокарта- nVIDEA Ge Force 8600M (GS) 512 Мб. ). До недавнего времени на борту стояла Windows...
Windows XP Не получается до конца удалить программу Поставила графический редактор 5D Fly Free Photo Editing Viewer, удалила деинсталлятором. Теперь все изображения сохраняются по умолчанию в формате этой программы. Прошлась CСleaner'ом - по-прежнему. подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование