Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача параметров в функцию WndProc - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сноска строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread434505.html
Как снести строку Программным способом? Или как выделить что бы писать на 2 строке и на 3 и на 4. m_zone1="Добро пожаловать."; Добавлено через 15 часов 2 минуты Как? Как это сделать?
C++ класс колоды карт и карты помогите найти ошибку не компелируется! #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <locale> using namespace std; struct Karta{ int mast, rang; Karta():mast(-1),rang(-1){}; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread434498.html
Проверка с if C++
Есть треугольник забитый (*) надо сделать пустоту в нем оставить только контур -------* ------*-* -----*---* ----*-----* ---*-------* --*---------* -********** Не знаю где проверки всдить
C++ Кратное число
Задан массив из 10 чисел Вывести те числа чей порядковый номер кратен 3! не выводит число :( # include<iostream> using namespace std; int main(){ int m ={5,3,8,2,4,56,23,1,7,3}; for (int i=-1; i>9; i++){ if (i%3==0){ cout << m ; }
C++ Установка параметров к переменным http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread434478.html
Нужно что бы кнопка после нажатия становилась невидимой.. Надо как то применить к ней "Visible(TRUE)" Вопрос заключается как? Я у кнопки создал переменную "m_rus1" с типом - Control Вот както так выглядит тычок на кнопку... Продожите плиз "m_rus1" void Cmy12Dlg::OnBnClickedButton1() { m_stat2="Русский язык активирован."; m_zone1="Добро пожаловать.";
C++ Переделать структуру дан код, ввод из файла там 7 строк,..нужно переделать так чтобы выводил 8 строк...добавляю строку в файле и меня значение в программе, а она выводит пустую табличку.. вот код #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; struct Znak{ string name; подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1690 / 877 / 44
24.01.2012, 23:41     Передача параметров в функцию WndProc
Не, переопределять не надо. Тут с функцией CRASH на самом деле проблем быть не должно, действительно, параметры стандартных типа она примет без проблем. Если тип нестандартный (указатель на массив хитрого типа), то опять же, просто надо познакомить CRASH с таким типом- это практикуется сплошь и рядом, и тогда она без проблем примет указатель на его массив и будет с ним работать
C++
1
2
3
struct CAR {
};
void* CRASH (CAR*);
НО вот что дейтствительно вызывает затруднения, как передать этот массив в оконную процедуру? Хз, наверное действительно придётся делать массив глобальным. Чё-то больше ничё в голову не приходит.

Ну тут я бы поковырядся ещё на предмет параметров WPARAM wParam и LPARAM lParam, ведь как я понял ты будешь CRASH вызывать только при определёных сообщениях, а насколько я знаю, не все сообщения используют эти параметры. А если нам хоть один параметр будет доступен это то что надо, ведь через него можно передавать любой указатель, на какую угодно структуру или массив. Если край неохота массивы делать глобальными, то надо пробовать.

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование