Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление лишних пробелов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод с питона в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread434703.html
Доброго времени суток,помогите перевести код из питона в с++ for i in (i for i in range(1, 1001) if i % sum(map(int, str(i))) == 0): ... print(i) Буду очень благодарен
C++ функция system("..."); Существует стандартная функция system(""); Я знаю: system("pause"); system("cls"); А какие ещё существуют и для чего предназначены? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread434694.html
C++ Помощь с переводом
Приветствую всех посетителей данного форума. Если кому не сложно помогите немного переделать задачу для С++, условие звучит так: "Дано целое число в диапазоне 100 – 999. Вывести строку — словесное описание данного числа, например: 256 — "двести пятьдесят шесть", 814 — "восемьсот четырнадцать". Я уже был в теме преобразование числа в числительное, но не разобрался, там в С и как то сильно...
Составить программу для форматированного ввода и вывода данных заданного типа C++
помогите пожалуйста, только начали учить С и я еще не могу врубиться в него :wall: Составить программу для форматированного ввода и вывода данных заданного типа long int, float, double, char выровнять по левому краю точность вещественных типов = 14.3
C++ Добавление узла после заданного http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread434687.html
Вот код который нужно переделать под " добавление узла после заданного #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> #include <cstdlib> using namespace std; struct LIST { // Создание структуры int info;
C++ Найти позиции всех простых чисел! С клавиатуры вводится 20 простых чисел, найти позиции всех простых чисел! # include<iostream> using namespace std; int main() { int m,m1,vivod=0; for(int i=0;i<20;i++){ cin >> m; if (m<3) for(int k=2; k<=m/2;i++) if(m%k==0) m1=i;vivod++;} подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
25.01.2012, 15:37     Удаление лишних пробелов
Цитата Сообщение от Gepar Посмотреть сообщение
-=ЮрА=-, ну автор это не писал, если так то пусть напишет свой isspace и strcpy и проблема будет решена.
- Gepar, всё на много проще, просто нужно написать алгоритм с нуля и примитивно(так обычно просят писать на ранних курсах универа)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    bool bFlag = true;
    char text[1024];
    cout<<"Enter text\n";
    cin.getline(text,1024);
    int i,j,k;
    for(i = 0; text[i] != '\0'; i++)
    {
        if(text[i] == ' ')
        {
            for(j = 0; text[i + j] != '\0' && bFlag; j++)
            {
                if(text[i + j] != ' ')
                    bFlag = false;
            }
            if(1 < j)
            {
                for(k = i + 1; text[k + j - 2] != '\0'; k++)
                    text[k]  = text[k + j - 2];
                text[k] = '\0';
            }
            bFlag = true;
        }
    }
    cout<<"String after moving numerous spaces\n";
    cout<<text<<endl;
    system("pause");
    return 0;
}
Миниатюры
Удаление лишних пробелов  

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование