Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

callback функции не для кнопок на экране, а для клавиш на клав. и мышке. Как? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Минимальный и максимальный элемент массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread435763.html
Ребят вот ещё задачка одна.. Напишите функцию MinMaxElem (int array), которая опред. мин. и макс. элемент массива и меняет их значения местами. Функция main должна задать значения элементам массива, вызывать функцию MinMaxElem, вывести результат её работы на экран. Буду очень признателен :)
C++ Функции в С++. Сдалайте пожалуйста. Написать подпрограмму, которая выводить на печать элементы одномерного массива в порядке возрастания их значений. В головной программе вызвать эту подпрограмму для нескольких массивов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread435761.html
функция перехвата нажатий клавиш C++
Какая есть функция перехвата нажатий клавиш, кроме kbhit(); не подходит и если не сложно привидите пример работы функция перехвата нажатий клавиш
C++ Создать функцию, которая печатает все натуральные числа, меньше N, являющиеся палиндромом
Создать функцию, которая печатает все натуральные числа, меньше N, являющиеся полиндромом. Число называется полиндромом, если оно читается одинаково как сначала, так и с конца (например 383, 22). Число Nпередать подпрограмме, как параметр.
C++ . Написать функцию, для поиска максимального элемента в указанной строке двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread435723.html
Помогите пожалуйста с задачей, вот она: Написать функцию, для поиска максимального элемента в указанной строке двумерного массива. Сдвинуть в двумерном массиве все строки циклически вправо на количество элементов равное максимальному элементу в этой строке. Я сделал так: #include <stdio.h> #include <tchar.h> #include <stdlib.h> #define SIZE_ARRAY 10 #define MAX_INTEGER 10 int...
C++ Вывод только положительных чисел... Нужно написать программу,которая будет выводить только положительные числа и считать среднее арифметическое выведенных четных чисел. подробнее

Показать сообщение отдельно
Chelioss
179 / 179 / 4
26.01.2012, 23:16  [ТС]     callback функции не для кнопок на экране, а для клавиш на клав. и мышке. Как?
О, спасибо вам, вспомнил как в win api происходит дело.
В WINAPI callback функции вызываются для окон и в этих функциях уже через switch рассматриваются сообщения. В эти сообщения так же входят нажатия кнопок мыши и клавиш клавиатуры.

У меня вопрос про графическую библиотеку FLTK.
В ней регистрируются callback функции для кнопок и когда пользователь нажимает кнопки, вызываются call back функции для каждой кнопки. А вот как нажатие клавиш клавиатуры и кнопок мыши я не знаю. Надо покопаться в документации FLTK.

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование