Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передать массив элементов(типа int) объекта, в функцию из массивов(типа int) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблонные двусвязные списки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436083.html
Два велосипеда из закрома ов родина. Не пропадать же добру. А поделюсь -- так может какой студиозус найдет и порадуется. #include <cstddef> struct ListNodeBase { ListNodeBase() : prev(this), next(this) {} ListNodeBase(ListNodeBase *prev_, ListNodeBase *next_) : prev(prev_), next(next_) { prev->next = next->prev = this; }
C++ Разработать класс "Номер телефона" с данными код города, код станции и номер линии. Задание. 1. Объявить класс в соответствии с вариантом и определить для него 2-3 конструктора. 2. Определить функции-методы класса для ввода и вывода свойств внутри объявления класса. 3. Составить программу, которая определяет четыре объекта класса и выводит их на экран. Первый объект должен инициализироваться по умолчанию, второй использовать 1-й конструктор, третий - преобразование типа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436073.html
C++ С использованием очереди за один просмотр файла напечатать элементы
Сформировать файл из натуральных чисел и с помощью очереди за один просмотр файла напечатать элементы файла в следующем порядке: сначала все числа, большие b, затем все числа, меньшие a, а затем все числа из отрезка , сохраняя исходный порядок в каждом случае.
C++ Вычислить значение данной формулы, при решении использовать стек.
В текстовом файле записана без ошибок формула вида: цифра или S(формула, формула), или P(формула, формула), где S (a, b) = (a+b) mod 10, P(a, b) = (a*b) mod 10. Вычислить значение данной формулы. Например: P(6, S(8, 4)) = 2.
C++ Получить новую строку, заменив в исходной все заглавные буквы строчными и наоборот http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436053.html
Дана строка, содержащая текст, включающий русские и английские слова. Получить новую строку, заменив в исходной все заглавные буквы строчными и наоборот. как будет выглядеть код на visual c++? я пропустил пару не могу сделать уже с утра так как незнаю как работать с string h:(
C++ Наиболее часто встречающееся слово Как можно это реализовать Исходный текст содержит строку, слова в которой разделены пробелами и знаками препинания. Найти наиболее часто встречающееся слово. подробнее

Показать сообщение отдельно
dimcoder
Полярный
449 / 422 / 66
27.01.2012, 11:42     Передать массив элементов(типа int) объекта, в функцию из массивов(типа int)
Цитата Сообщение от Андрей2011 Посмотреть сообщение
И вот хочу я массив объектов засунуть в ф-ю, но не создавая отдельный массив типа short, а как бы сразу например
Перефразирую:
1) Я НЕ создаю массив
2) Я его передаю в функцию

Point P[4];
func(P->X);
Но здесь то вы его создаете. Если нужно перебирать по одному объекту, то:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
void yourFunc(Point x)
{
//x - принятый объект
}

Point mas[4];
for (int i = 0; i < 4; i++)
   yourFunc(mas[i]);

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование