Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual Studio Team Foundation Serverl или Visual Studio Professional - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кроссплатформенность... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436392.html
Привет всем! Необходимо написать некое графическое приложение, при этом оно должно быть кроссплатформенными и API-независимым. Как я понимаю, используя например Qt, я смогу получить кроссплатформенное приложение, но оно будет API-зависимым... С помощью каких инструментов можно достичь желаемой цели? Или может быть я что-то не понимаю? Как бы вы решали задачу, имеющую такую формулировку?
C++ Запись в файл jpeg сжатых данных здравствуйте!столкнулась с такой проблемой: мы поэтапно сжимали картинку 1.ДКП (Дискретно Косинусоидальное Преобразование) 2. Квантование 3. Вторичное сжатие( кодирование Хаффмана по дереву) это я все сделала..проблема заключается с записью в файл таблиц хаффмана в маркер FFC4 FF C4 00 15 00 01 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 03 02 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436383.html
Непонятки с Пингом модема и ресурса C++
Всем привет. написал программу которая проверяет пинг и написав она полностью не работоспособна) т.к. пинг не совсем мне понятно работает... Заранее благодарен! Это происходит при выключенном модеме, но включен роутер. Интересуют именно проценты при потере. Microsoft Windows
C++ Как скажем из главного файла C++ увидеть класс, созданный в отдельном файле?
Как из главного файла C++ увидеть класс, созданный в отдельном файле? Хоть и не новичок в программировании, но только-только начал изучать c++, хочу быстро освоить основу, поэтому не судите строго за такой вопрос Что я делал : в VS 2010 создаю General->empty пишу простой код, затем в проект добавляю класс (Add new item -> class). создается конструктор и дестркутор, header файл и сам...
C++ Как найти сумму цифр элементов массива? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436340.html
Во общем есть массив целых чисел нужно каждый его элемент заменить суммой цифр значения этого элемента. Подскажите пожалуйста как это сделать?
C++ Двумерный массив, нужна небольшая помощь Доброго времени суток. Вопрос следующий есть функция которая выводит на экран такой двумерый массив: 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 подробнее

Показать сообщение отдельно
Sylar9
-20 / 55 / 2
Записей в блоге: 1
27.01.2012, 16:21     Visual Studio Team Foundation Serverl или Visual Studio Professional
Visual Studio Team Foundation Server 2010
Кто пользовался Visual Studio Team Foundation Server 2010, и чем она отличаеться от Visual Studio Professional
и что лучше поставить Visual Studio Team Foundation Serverl или Visual Studio Professional
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование