Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли в классе создавать массив переменной длинны. Например динамический массив? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Visual Studio Team Foundation Serverl или Visual Studio Professional http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436423.html
Visual Studio Team Foundation Server 2010 Кто пользовался Visual Studio Team Foundation Server 2010, и чем она отличаеться от Visual Studio Professional и что лучше поставить Visual Studio Team Foundation Serverl или Visual Studio Professional
C++ Кроссплатформенность... Привет всем! Необходимо написать некое графическое приложение, при этом оно должно быть кроссплатформенными и API-независимым. Как я понимаю, используя например Qt, я смогу получить кроссплатформенное приложение, но оно будет API-зависимым... С помощью каких инструментов можно достичь желаемой цели? Или может быть я что-то не понимаю? Как бы вы решали задачу, имеющую такую формулировку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436392.html
Запись в файл jpeg сжатых данных C++
здравствуйте!столкнулась с такой проблемой: мы поэтапно сжимали картинку 1.ДКП (Дискретно Косинусоидальное Преобразование) 2. Квантование 3. Вторичное сжатие( кодирование Хаффмана по дереву) это я все сделала..проблема заключается с записью в файл таблиц хаффмана в маркер FFC4 FF C4 00 15 00 01 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 03 02
Непонятки с Пингом модема и ресурса C++
Всем привет. написал программу которая проверяет пинг и написав она полностью не работоспособна) т.к. пинг не совсем мне понятно работает... Заранее благодарен! Это происходит при выключенном модеме, но включен роутер. Интересуют именно проценты при потере. Microsoft Windows
C++ Как скажем из главного файла C++ увидеть класс, созданный в отдельном файле? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436348.html
Как из главного файла C++ увидеть класс, созданный в отдельном файле? Хоть и не новичок в программировании, но только-только начал изучать c++, хочу быстро освоить основу, поэтому не судите строго за такой вопрос Что я делал : в VS 2010 создаю General->empty пишу простой код, затем в проект добавляю класс (Add new item -> class). создается конструктор и дестркутор, header файл и сам...
C++ Как найти сумму цифр элементов массива? Во общем есть массив целых чисел нужно каждый его элемент заменить суммой цифр значения этого элемента. Подскажите пожалуйста как это сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
27.01.2012, 17:53     Можно ли в классе создавать массив переменной длинны. Например динамический массив?
Андрей2011, естественно элементы будут копироваться в цикле. Mass у вас ведь обычный статический массив, ему пофиг на существование массивов указателей так что он будет в любом случае копировать значения.

Добавлено через 3 минуты
Если вам нужно сделать чтобы Mass указывал на ту же память что и p_Point то нужно всего лишь
C++
1
2
TPoint *Mass;
Mass = p_Point;

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование