Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стек или динамическая память!? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчёт количества выпадений чисел в массиве. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436978.html
Имеется одноразрядный массив а с набором чисел в нем . Порядок чисел в массиве рандомный. То есть приблизительно может быть вот так: 19 4 45 32 48 и т.д. Как посчитать сколько раз каждое число повторяется в массиве.
C++ Не получается составить программу По надёжным данным военной разведки,штаб противника находится на расстоянии R км от артиллерийской батареи.Из орудия в сторону цели производится выстрел под углом а градусов к горизонту.Скорость вылета снаряда из ствола - V м/с.Радиус зоны поражения снаряда - S .Напишите программу,которая определяет поражение цели или нет.Значения R,V,S,a вводятся с клавиатуры У меня получилось что программа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436973.html
C++ структура
#include<iostream.h> #include<conio.h> #include<string.h> #define n3 struct avtoprice { char marka ; int year,price; }; void auto_desh(struct Avtoprice*p);
C++ Посчитать сколько раз встречается каждый элемент в массиве.
Не получается программа. Что не так? #include <stdio.h> using namespace std; const int n = 7; int main() { int a; int a1;
C++ структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread436953.html
#include<iostream.h> #include<conio.h> #include<string.h> #define n3 struct avtoprice { char marka ; int year,price; }; void auto_desh(struct Avtoprice*p);
C++ Проблема с КОМПИЛЯТОРОМ CODE BLOCK 8.02 Привет,ребята такая проблема пишу в кампиляторе такой текст #include <iostream> using namespace std; int main() { cout << "jhkjhkjh" << endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
Pavel.fromBy
13 / 13 / 1
28.01.2012, 22:40  [ТС]     Стек или динамическая память!?
Все! Эврика ! На примере того же оператора+.... Выше кем-то было хорошая вещь написана (разъясню в коде):
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>

using namespace std;

class Test         //мне это слово сегодня снится будет:D
{
private:
    int a;

public:
    Test (int _a): a(_a) { }

Test operator+ (const Test &);
};

Test Test::operator+ (const Test &rhs)
{ return Test(a + rhs.a); }  // Пусть то, что я создаю в return назыв. объект 1. То, что возвращается - объект 2.
                             // И так, объект 1 копипастится в объект 2 и погибает (бедняга...:) ). Далее см. main()

int main()
{
    Test a1(20);
    Test a2(30);
    Test a3(40);

a3 = a1+a2;  // Все вышесказанное и продолжим:) Это все <=> (a3 = объект 2). После присвоения объект 2 погибает. Все концы отрезаны
}

//С ссылками с operator+ бедааааа, ведь если возвращать по ссылке, то мне необходимо создать временный указатель, 
//выделить под него память и return'уть его, но как эту память потом освободить (ведь она должна освободиться)?! Утечка....
//(опять мой вопрос...-> Если не юзать кучу => ссылка, которую мы вернем, будет псевдонимом хрен знает чего, ведь объект удалится)
p.s. Памятник тому, кто разберется и объяснит

Не по теме:

Хотел посмотреть матч Шараповой и Азаренко в записи, так хрена...

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование