Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблема с 2010 студией - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Прога не компилируется(( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread437247.html
Сделал прогу, выдает ошибки(( #include <iostream.h> #include <algorithm.h> using namespace std; int main () { int iNumberOfElements;// Êîëè÷åñòâî ýëåìåíòîâ â ìàññèâå. cin >> iNumberOfElements; // Ââîä êîëè÷åñòâà ýëèìåíòîâ. int *iMyDynamicArray = new int; //  ýòîé ñòðîêå ìû ãîâîðèì "Âûäåëèòü äèíàìè÷åñêè ïàìÿòü ïîä
C++ Функции: вычислить минимальное значение каждого столбца матрицы помогите написать код через функции Прграмма вычисляет минимальное значение каждого столбца массива 7х5 #include<cstdio> #include<cmath> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<iostream> #include<iomanip> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread437246.html
Как счетать текст с HTML сраницы и вывести на екран C++
Здраствуйте как можно стичать текст HTML сайта и вывести его на экран.
C++ Применение директивы #define с пустым полем текста.
Объясните, пожалуйста, следующее. Встречаю в заголовочном файле такие строки: ... #define ASD ..... class ASD Cls; ... Как это понимать и для чего это используется?
C++ Не могу справится с последней функцией http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread437233.html
Уважаемые форумчане! Прошу не пинать меня если вопрос окажется элементарным или я его не задал не там где надо. Ну в общем у меня такое задание: создать программу в которой будет выбор как заполнить двумерный массив (рандомно или с клавиатуры). Сначала это работает. Потом перехожу ко второй части. Во второй части нужно найти максимальный элемент в массиве и создать новый массив путем умножения...
C++ Функция в качестве левого операнда Объясните, что означает ошибка: Функция в качестве левого операнда. int x (int x1, int x2) { x=(x1+x2)/2; } int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
Teravisor
30 / 30 / 3
29.01.2012, 13:10     Проблема с 2010 студией
Debug либы у 2008 и 2010 могут запросто отличаться. Проверьте это, в этом не специалист. А в вашем проекте изначально дана уже скомпиленная 2008 либа. И возможности её перекомпилить нету.

Добавлено через 10 минут
The most important thing was the fact that you CANNOT use the Visual Studio 2008 compiled libraries and dll’s if you don’t have Visual Studio 2008 installed. The reason is because the Qt SDK you download is a debug build which is dependant on the VC9.0 DebugCRT, meaning it needs the Visual C++ 2008 Debug Runtime installed, which is NOT available as a redistributable installer. The only way to install the DebugCRT is to install the entirety of Visual Studio 2008.

Отсюда
Возможно ваш случай? С заменой Qt SDK на вашу либу.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование