Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

красивые кнопки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ запись массива в строку - считывание массива из строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread437654.html
Под unix на си(не с++). Посоветуйте, как можно реализовать(меня интересуют функции, которые можно использовать для этого)): Есть одномерный массив чисел типа double, мне надо его записать в строку, а потом иметь возможность из строки считать новый массив. 1) Как записывать массив в строку? Какие лучше задать(и как?) разделители? 2) Какой функцией считывать и как определять разделитель? ...
C++ Функция addEven для добавления элементов перед первым элементом с четным значением Функция addEven для добавления элементов перед первым элементом с четным значением, содержащимся в списке (по одному значению). Сделать это необходимо так что бы работало на Turbo C Код C http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread437638.html
C++ Задачи для C++
Приветствую всех. Многие пишут о том как начать изучать С++ и получают ответы в виде списка литературы, порядка изучения итп, но само по себе прочтение ничего не дает, необходимы задачи, решая которые можно набраться опыта. И я прошу привести конкретные примеры таких задач, не элементарных, вроде Hello world, но и не чрезмерно сложных, желательно задействующие разные области языка.
C++ Помогите решить контрольную
Это работа к допуску к зачету по с++. Нужные мне задачи № 15 помечены. Сканы в файлах. Заранее спасибо за помощь.
C++ Оптимизация. static объекты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread437618.html
Страуструп написал такую функцию для его книги "принципы и практика использования C++": ( обратите внимание на массив SuffixMap ) Suffix::Encoding get_encoding(const string& s) { struct SuffixMap { const char* extension; Suffix::Encoding suffix; };
C++ Определить метод решения матрицы Доброго времени суток! Есть код программа, которая решает систему уравнений. Помогите, пожалуйста, определить какой именно способ (метод Крамера или Гаусса) для решения систем уравнения в этом коде описан. Вот сам код: //Найдем решение системы this->find_solve(N); } void systems::find_solve(unsigned char current){ if(!det(current)){ printf("Error #4\n"); return ; подробнее

Показать сообщение отдельно
DU
1480 / 1056 / 45
30.01.2012, 00:44     красивые кнопки
Это не потеря времени и не кривое решение. Такое решение имеет право на жизнь. Все зависит от ситуации. Да и нормальные библиотеки должны содержать контрол кнопки, которая вместо стандартного вида рисуется просто как изображение. Создается тупо передачей ей или объекта изображения, или ресурса или еще хз как. Если нет подходящего контрола, но есть контрол, который умеет рисовать картинку и позволяет отслеживать клики, то чем это не кнопка? Пусть называется по другому, но суть то все та же - кнопка.

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование