Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление столбцов из матрицы содержащих число 1 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ q-sort сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438052.html
Здраствуйте , не могу понять где в коде ошибка . Выдает такое :d:\program files\codeblocks\mingw\bin\..\lib\gcc\mingw32\4.4.1\..\..\..\libmingw32.a(main.o):main.c|| undefined reference to `WinMain@16| ||=== Build finished: 1 errors, 0 warnings ===| вот код : //#include "stdafx.h" #include "ctime"
C++ Задача на строки: Вывести директорию файла. Задача: из полного адреса файла выделить его основную директорию. Если файл находится в корневой директории, вывести символ "\". Считать что адрес введен всегда правильно. Короче, если дан адрес C:\AMD\Catalyst_Mobility_64-Bit_Util.exe на экран вывести AMD. Вот наброски: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "stdio.h" #include "string.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438049.html
В произвольной тексте на русском языке вывести строки, содержащие более 5 букв "о" C++
Привет всем! Вобщем у меня проблема, есть задачка: В произвольной тексте на русском языке вывести строки, содержащие более 5 букв "о". Не подскажите как это реализовать?) как поменять буквы в тексте я уже понял, а вот над этим ломаю голову. Вот что я попытался сделать(ясно дело бред написал:)) #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<string> #include<fstream>
Помогите найти ошибку C++
//Даны три положительных числа а, b, c. Проверить, могут ли они быть длинами сторон треугольника. Если да, то вычислить площадь этого треугольника. #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; void main() { int a, b, c;
C++ нужна блок схема и ручной расчёт к етому коду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438019.html
помогите пожалуйста с: 1)блок-схема 2)ручной счет(подготовка программы) вот код: #include <stdio.h> #include <tchar.h> #include <stdlib.h> #define SIZE_ARRAY 10 //размер массива #define MAX_INTEGER 10 //максимально допустимое число int myarray; // масив с которым работаем
C++ Чтение и запись в файл. Как вывести значение на экран #include <sys/stat.h> #include <memory.h> #include <fcntl.h> #include <stdio.h> #include <io.h> struct mystruct { int i; char buf; double d; подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
30.01.2012, 18:22     Удаление столбцов из матрицы содержащих число 1
Цитата Сообщение от mishe4ka Посмотреть сообщение
необходимо удалить
А что Вы понимаете под удалением столбцов? В Си/С++ нельзя так просто взять и удалить. Можно создать новый массив и скопировать туда все значения. Можно затереть столбцы с единицами другими столбцами. Можно много еще чего. Так что именно Вам нужно?

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование