Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Диапазон значений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438075.html
Добрый день. Пишу свой софт, столкнулся с проблемой. ТЗ софта такая, создаем файл (любой без разницы txt/pdf/html и т.д) в любом каталоге. Софт мне в командной строке показывает дата создание, вес файл, расширение файла, название. Теперь я хочу чтобы показывал место расположение, то есть создал я файл в папке Program Files что в командной строке показывал место расположение файла. Пример! ...
C++ Удаление столбцов из матрицы содержащих число 1 дана матрица необходимо удалить столбцы содержащие 1. Хелп плиз(( где то рядом но.... #include<iostream> #include<iomanip> #include<cstdlib> #include<cstddef> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438068.html
C++ q-sort сортировка
Здраствуйте , не могу понять где в коде ошибка . Выдает такое :d:\program files\codeblocks\mingw\bin\..\lib\gcc\mingw32\4.4.1\..\..\..\libmingw32.a(main.o):main.c|| undefined reference to `WinMain@16| ||=== Build finished: 1 errors, 0 warnings ===| вот код : //#include "stdafx.h" #include "ctime"
Задача на строки: Вывести директорию файла. C++
Задача: из полного адреса файла выделить его основную директорию. Если файл находится в корневой директории, вывести символ "\". Считать что адрес введен всегда правильно. Короче, если дан адрес C:\AMD\Catalyst_Mobility_64-Bit_Util.exe на экран вывести AMD. Вот наброски: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "stdio.h" #include "string.h"
C++ В произвольной тексте на русском языке вывести строки, содержащие более 5 букв "о" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438029.html
Привет всем! Вобщем у меня проблема, есть задачка: В произвольной тексте на русском языке вывести строки, содержащие более 5 букв "о". Не подскажите как это реализовать?) как поменять буквы в тексте я уже понял, а вот над этим ломаю голову. Вот что я попытался сделать(ясно дело бред написал:)) #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<string> #include<fstream>
C++ Помогите найти ошибку //Даны три положительных числа а, b, c. Проверить, могут ли они быть длинами сторон треугольника. Если да, то вычислить площадь этого треугольника. #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; void main() { int a, b, c; подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
30.01.2012, 18:44     Диапазон значений
Цитата Сообщение от disker Посмотреть сообщение
Как с этим обстоят дела в С++ ?
На Си можно так:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

int main()
{
   int a = rand() % 12;

switch (a)
   {
   case 0 ... 2:
      printf("0-2\n");
      break;

case 3 ... 7:
      printf("3-7\n");
      break;

case 8 ... 9:
      printf("8-9\n");
      break;

default:
      printf("over 10\n");
   }

return 0;
}
На C++ придется подходить более серьезно.

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование