Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Доступ к клавиатуре и мыши другого ПК - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438094.html
Преобразовать строку таким образом, чтобы сначала в ней были напечатаны только буквы, а потом только цифры, не меняя порядка следования символов в строке. заранее спасибо!!!
C++ Диапазон значений Числу B нужно присвоить значение в зависимости от того, какое значение у числа А, но проблема в том, что конкретного значения числа А нет. Оно может лежать в таких 5-ти отрезках: 1. Я так подозреваю, что тут нужно использовать что-то вроде оператора switch. Когда-то давно писал программу на QBasic и там, если не ошибаюсь, можно было задать диапазон значений для оператора case. То есть... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438085.html
Функция С++ C++
Добрый день. Пишу свой софт, столкнулся с проблемой. ТЗ софта такая, создаем файл (любой без разницы txt/pdf/html и т.д) в любом каталоге. Софт мне в командной строке показывает дата создание, вес файл, расширение файла, название. Теперь я хочу чтобы показывал место расположение, то есть создал я файл в папке Program Files что в командной строке показывал место расположение файла. Пример! ...
C++ Удаление столбцов из матрицы содержащих число 1
дана матрица необходимо удалить столбцы содержащие 1. Хелп плиз(( где то рядом но.... #include<iostream> #include<iomanip> #include<cstdlib> #include<cstddef> using namespace std;
C++ q-sort сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438052.html
Здраствуйте , не могу понять где в коде ошибка . Выдает такое :d:\program files\codeblocks\mingw\bin\..\lib\gcc\mingw32\4.4.1\..\..\..\libmingw32.a(main.o):main.c|| undefined reference to `WinMain@16| ||=== Build finished: 1 errors, 0 warnings ===| вот код : //#include "stdafx.h" #include "ctime"
C++ Задача на строки: Вывести директорию файла. Задача: из полного адреса файла выделить его основную директорию. Если файл находится в корневой директории, вывести символ "\". Считать что адрес введен всегда правильно. Короче, если дан адрес C:\AMD\Catalyst_Mobility_64-Bit_Util.exe на экран вывести AMD. Вот наброски: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "stdio.h" #include "string.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
CJS
49 / 49 / 4
30.01.2012, 18:50     Доступ к клавиатуре и мыши другого ПК
Доброго времени суток всем.

Тут возможно немножко не для начинающих проблемка, но раздел все-таки наиболее подходящ.

Пишу на VC++ 2008 EE (среда такая, но работаю только на Си).

Готова прогамма клиент-сервер. Теперь нужно добавить код чтобы на сервере дублировались события от клавиатуры с клиента. Например подключился клиент к серверу и на клиенте нажимается Сtrl+Esc(выскакивает меню "Пуск") , то при этом на сервере также должно выскочить меню "Пуск".

Подскажите пожалуйста что нужно поюзать для этого дела? Как в гугле задать поиск ? А то,что-то не могу ничего путного найти ...

Заранее благодарю за внимание.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование