Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы и функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строковый ввод-вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438097.html
1) Скопировать из файла F1 в файл F2 строки, начиная с N до K. 2) Подсчитать количество согласных букв в файле F2. заранее спасибо!!!!
C++ Доступ к клавиатуре и мыши другого ПК Доброго времени суток всем. Тут возможно немножко не для начинающих проблемка, но раздел все-таки наиболее подходящ. Пишу на VC++ 2008 EE (среда такая, но работаю только на Си). Готова прогамма клиент-сервер. Теперь нужно добавить код чтобы на сервере дублировались события от клавиатуры с клиента. Например подключился клиент к серверу и на клиенте нажимается Сtrl+Esc(выскакивает меню... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438095.html
C++ Строки
Преобразовать строку таким образом, чтобы сначала в ней были напечатаны только буквы, а потом только цифры, не меняя порядка следования символов в строке. заранее спасибо!!!
Диапазон значений C++
Числу B нужно присвоить значение в зависимости от того, какое значение у числа А, но проблема в том, что конкретного значения числа А нет. Оно может лежать в таких 5-ти отрезках: 1. Я так подозреваю, что тут нужно использовать что-то вроде оператора switch. Когда-то давно писал программу на QBasic и там, если не ошибаюсь, можно было задать диапазон значений для оператора case. То есть...
C++ Функция С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438075.html
Добрый день. Пишу свой софт, столкнулся с проблемой. ТЗ софта такая, создаем файл (любой без разницы txt/pdf/html и т.д) в любом каталоге. Софт мне в командной строке показывает дата создание, вес файл, расширение файла, название. Теперь я хочу чтобы показывал место расположение, то есть создал я файл в папке Program Files что в командной строке показывал место расположение файла. Пример! ...
C++ Удаление столбцов из матрицы содержащих число 1 дана матрица необходимо удалить столбцы содержащие 1. Хелп плиз(( где то рядом но.... #include<iostream> #include<iomanip> #include<cstdlib> #include<cstddef> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
oleska
1 / 1 / 0
30.01.2012, 18:57     Массивы и функции
Функция такова y=1/2(одна вторая) ln x (логарифм от x вроде)
y=1/2 ln x
Попрошу вас дорогие программисты , в с++ переделать с массивами мой код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <math.h>
using namespace std;
//y=1/2*log(x)
//x=0,1,2,3,4,5,6,7,8,9;
      float y(float x)
      {

return log(x)*x/2;
}
int main(int argc, char *argv[])
{
             float x1=5;
             for (int i=0; i<10; i++)
             {
                 cout<<"i="<<i<<"\ty(x)="<<y(x1+i)<<"\n";
                 }

system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
диапазон изменения аргумента 0,2<= x<=1
Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование