Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

с++ задачи на массивы и матрицы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Удалить столбец матрицы, в котором находится первый четный отрицательный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread33885.html
1. Дан двумерный массив размером 5*8, заполненный случайным образом. Удалить столбец, в котором находится первый четный отрицательный элемент. 2. Дан массив(х20). Требуется заменить четные элементы на числа с противоположным знаком и упорядочить получившийся массив по убыванию. Использовать функцию сортировки обменом. 3. Дан массив х. Элементы на нечетных местах расположить в порядке...
C++ Массивы Вариант 7. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) номер максимального элемента массива; 2)произведение элементов массива, расположенных между первым и вторым нулевыми элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой половине располагались элементы, состоящие в нечетных позициях, а во второй половине - http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread33875.html
Файловый менеджер C++
Помогите пожалуйста!!! Мне нужен файловый менеджер на Win32... (не знаю как отоброзить содержимое директории..) заранее спасибо
Расчет приближенных корней уравнения...( C++
Доброго времени суток. может есть у кого нибудь исходник этой задачки или примерно такой же--->Написать на языке С (Visual C) программу по нахождению корня уравнения на про-межутке с точностью до 0,01. Вывести график функции и точки приближения, количество итераций, значение корня. Уравнение Х3-5Х2-4Х+19 промеуток Корень уравнения находить с помощью метода дихотомии...Зарание благодарен. P.S...
C++ Вывод содержимого файла построчно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread33826.html
Требуется вывести содержимое файла на экран. Но так, чтоб это выполнялось с каждой строкой отдельно. Вот написал начало, а дальше уже что только не пробовал - не получается( Бошка сегодня весь день раскалывается, даже сообразить ничего не могу((( #include "stdafx.h" #include "declaration.h" FILE *fin; char *File;
C++ часы на си=)) не бойтесь -много не спрошу, так ньюанс значит так... в целях выполнения курсовика и т.д. и т.п. корчое пишу прогу с часами на си... стрелочки, циферблатик, и прочее я сделал так тчо тут заморачиваться не надо... фишка в чем вопроса - мне надо в этой программе "цеплять" время из внутренних часов... то етсь пока у меня по умолчанию стоит отчет от 00.00.00. ну и введены соответетвующие переменные sec, min, hor -для секунд минут и... подробнее

Показать сообщение отдельно
gusca
5 / 5 / 0
18.08.2009, 15:52     с++ задачи на массивы и матрицы
M128K145, помоги написать код програми к 20 лабе
Тема: Програмування операцій з масивом структур.
Теоретичні відомості:
1. Структури застосовуються для логічного об'єднання пов'язаних між собою даних різних типів.
2. Після опису структурного типу ставиться крапка з комою.
3. Елементи структури називаються полями. Поля можуть бути будь якого основного типу, масивом, вказівником, об'єднанням або структурою.
4. Для звернення до поля використовується операція вибору: "точка" при зверненні через ім'я структури та "->" при зверненні через вказівник.
5. Структури одного типу можна присвоювати одну одній.
6. Введення, виведення структур виконується поелементно.
7. Структури, пам'ять під які виділяє компілятор, можна ініціалізувати перелічуванням значень їх елементів.

Індивідуальні завдання
Згідно до варіанту індивідуального завдання скласти і виконати про-граму.
Описати структуру даних STUDENT яка містить таку інформацію: прізвище студента, група, рік народження, результати складання 5 іспитів. Скласти програму для створення масиву з 5 елементів цієї структури і опрацювання відповідних даних (пошук деякої інформації).

завдання: вивести результат сесии самого невстигаючого студента

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование