Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите функцию разложения натурального числа на простые множители. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Arcsin, последовательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438413.html
Нужна ваша помощь в решении простой задачи, никак не могу понять что не так. Arcsin (1/sqrt(1+x^2))=П/2 -x + x^3/3 - x^5/5 ... Никак не получается чтобы арксинус был равен этой последовательности. Вот мой код: #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <math.h> int main(void) {
C++ Слияние двух массивов в отсортированный по не убыванию массив Даны два массива. Массив А состоит из N элементов, массив В состоит из М элементов. Оба массива отсортированы по убыванию. Разработать программу для слияния этих массивов в отсортированный по не убыванию массив С. Числа М, N ввести с клавиатуры. Память под массивы а, в, с выделить динамически. Элементы массивов А, В задать случайными целыми из диапазона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438412.html
Структуры и строковые переменные C++
Помогите, пожалуйста, найти ошибку. Четвёртый час сношаюсь с задачей, не могу найти, в чём баг. Задача простейшая с массивом из двух структур и строками. Компилится без ошибок и без предупреждений. работаю в Visual Studio 6. всё работает, но после выполнения программы вылазит окно с ошибкой. Постановка задания: Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: название пункта...
C++ функция rand()
функция rand(). Расскажите об этой функции плиз. Смотрел в инете но везде какойто бред. Как с её помощью можно задать последовательность доустим с 45 до 66, и что для этого надо.
C++ Проблемы с кодировкой при сравнении строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438358.html
Здравствуйте! Мне, нужно сравнить две строки: одну получаю get запросом(на сайте кодировка windows 1251), а вторая указывается непосредственно в коде. Но из-за кодировок, они не равны. Если вывести в консоль обе, первая явно короче(у меня иероглифы, и не вижу что там написано), если в файл, то одно и тоже. Длина строк так же различна. Какие есть пути решения проблемы? Скрин консоли:
C++ Найти нулевой(ые) элемент(ы) в матрице, вывести на пересечение какой строки и столбца располагается(ются) этот(эти) элемент(ы) Ребят, программа нужна срочно, мне на неё нужно много потратить времени, помогите. Язык Си. подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
13955 / 8786 / 1222
31.01.2012, 08:59     Напишите функцию разложения натурального числа на простые множители.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Simp(int N)
{
 while(N>1) {
    for(i=2; i<=N; i++) if (N%i==0) {
       cout << i << endl
       N /= i;
       break;
    }
 }
}
Несколько неэффективно, но работать должно.

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование