Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите разобраться с кодом и чем компилировать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача по матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread5131.html
Срочно!!!Очень! Или выпихнут мну нафиг!!! Условие: Квадратная матрица размером NxN заполнена целыми числами из промежутка . Назовем фигурой всякую часть этой матрицы, состоящую из K последовательных строк и K последовательных столбцов. Сумму всех чисел в этой фигуре назовем суммой фигуры. Напишите программу, которая определит фигуру с максимальной суммой Прошу пожалйста помогите а то мне...
C++ квадратная матрица и шахматная проблема Поздравляю всех с наступившим 2008 годом! прошу помочь разобраться со следущим заданием: Дано: квадратная матрица A - таблица результатов некоторого шахматного турнира, в котором участвовало N шахматистов(N>2). A=B, если i-ый выиграл у j-го(при этом A=П), A =Н, если i-ый и j-ый участники сыграли вничью, и A=Х.За выигрыш дается 1 очко, за ничью 0,5 очка, за поражение - 0. Распечатать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread5111.html
C++ Только вот сейчас появилось желание научится програмированию С++
Всем привет. Только вот сейчас появилось желание научится програмированию С++. :umnik: Пасколько я более чем уверен что на этом форуме обитают опытные люди хотелось бы попросить вас посоветовать для меня (полного чайника:huh: ) болие мение подходящуюю литературу. Буду вам очень признателен.:good: Неплохо былобы даже советы услышать с вашей стороны что и почем. С увожением (чайнеГ:huh:)
Помогите пожалуста разобратся с функцией C++
Мне нужно создать функцию, которая возвращала бы сумму элементов побочной диагонали квадратной матрицы и меняла местами первый и последний ее столбец. Я попытался написать код, который я размещу ниже, но так как я совсем слаб в программировании, он не работает. Прошу очень вашей помощи, очень хочу научится. Вот мой код, #include <stdafx.h> #include <iostream.h> #include <string.h>...
C++ Генерация случаных вещественных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread5044.html
Как сгенерировать отрицательные и положительные вещественные числа и заполнить ими массив в С++ :huh: Нужно срочно.:help:
C++ две программы срочно люди! мне нужно написать две почти одинаковых программы до пятницы. сама не могу, знакомые программисты тоже руки разводят. уже не знаю что делать. может кто-то возьмётся??? 1. Разместить на шахматной доске максимальное количество коней так, чтобы они не находились друг у друга "под боем". 2. Разместить на шахматной доске максимальное количество слонов и ладей так, чтобы они не находились... подробнее

Показать сообщение отдельно
Гость1998
04.01.2008, 19:37     Помогите разобраться с кодом и чем компилировать
Программа консольный вариант ФТП клиента.... не могу откомпилировать..... и как добавить операцию удаление файла???

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование