Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужна функция для обмена строк двумерного массива на плюсах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатели и конструкторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438892.html
Всем доброго времени суток!!! Выполняя упражнение Лафоре 10 главы №1 написав и проверив всё столкнулся с такой проблемой. Проще показать чем объяснить ниже код, там я в комментариях в main написал в какой момент перестает работать. #include<iostream> #include<conio.h> #include<string> #include<stdlib.h> class metring
C++ Построение таблиц идентификаторов (хеш-функции, рехеширование) построить таблицу идентификаторов методом хэш-функции, использование метода рехеширования. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438884.html
C++ Программа для вычисления суммы ряда
Составить программу для вычисления суммы данного ряда для указанного значения аргумента х, если известна количество N членов ряда. \sum_{k-1}^{N}{e}^{kx}{\cos }^{2}kx N=10 x=2,1
C++ Перегруженные функции
Перегруженные функции Написать перегруженные функции и основную программу, которая их вызывает. а) для преобразования десятичной дроби в обыкновенную; б) для преобразования обыкновенной дроби в десятичную. Помогите с написанием кода пожалуйста,а то никак не пойму.
C++ Программа для вычисления функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438869.html
Состивить программу для вычисления функции y\begin{cases}a{x}^{2}+b\sqrt{x}+c & \text{ if } x=> 5 \\ \pi \arcsin x & \text{ if } x< 5 \end{cases} a=2,3 b=4,1 c=6 Помогите пожалуйста
C++ Линейная программа Известны меньшее основание "а" равнобокой трапеции, ее высота h и острый угол альфа. Найти периметр Р и площадь S трапеции. подробнее

Показать сообщение отдельно
taldarimm
1 / 1 / 0
01.02.2012, 01:49  [ТС]     нужна функция для обмена строк двумерного массива на плюсах
спасибо сам я работаю (вернее учусь ) в devcpp но думаю подогнать прогу ума хватит.. а если не хватит еще поговорим ))

Добавлено через 2 минуты
работает !!!

Добавлено через 3 минуты
вот только если не трудно прокоментите как оно работает ) мне надо вывод к лабе написать
Цель: Организовать обработку массивов с использованием функций, научиться передавать массивы как параметры функций.

вывод типа : я молодец в ходе выполнения лабы я научился ..... не катируется буду сочинять )

Добавлено через 21 минуту
сразу первый вопрс (думаю грамотный )
в чем писалась програмулина dev? visual? LWS ?
ибо
вторая прога чет на int main матюгается хотя его там даже нет

[Build Error] [massive_main.o] Error 1

`int main()' redeclared as different kind of symbol
int main обьявлена в разных видах символа (чесно ниче не понял )

ISO C++ forbids declaration of `i' with no type
запрещает представлять 'i' без типа

это еще не все на что он матюкается

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование