Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как подключить к проекту новый файл с функцией - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выход по ESC http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread47691.html
Приветствую вас уважаемые "чатлане"! .Пишет вам "пацак". Я начал с Borland C++ 3.1. Наверное все очень просто на самом деле, но как и у всех начинающих ...Есть инструкция - вывод символа на экран и в порт rs-232,которая зацикливается d бесконечным цикле.Внимание вопрос..- Подскажите, как сделать,чтобы программа завершалась только по нажатию клавиши ESC? void main (void) { ...
C++ C++ не могу в нём разобраться (заход 2) Спасибо что помогли мне я думаю что эти задания правильно решены. Извините что я вас загружаю этими задачами но просто я не понимаю этот язык C++. Помогите ещё задачи решить. 1. Два натуральных числа называются дружественными, если каждое из них равно сумме всех делителей другого (само другое число в качестве делителя не рассматривается). Найти все пары натуральных дружественных чисел,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread47669.html
трудности с CharToOem C++
есть код: char* Rus(char* text) { char* buf = new char(600); CharToOem(text, buf); strcpy(text, buf); delete buf; return text; };
C++ Как настроить GCC
Надо что б по умолчанию дополнительно искал #include в нужной мне директории. Спасибо.
C++ Необходимо дописать значение в вывод текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread47573.html
Имеется программа, которая выводит из списка кучи данных, требуемые нам данные (назовём "1.txt"). Но программу необходимо дописать так, чтоб из файла 2.txt считывало необходимый код, и дописывало его в 1.txt. Вот рабочая прога, которая выводит 1.txt: #include<stdio.h> int main(void) { FILE *in, *out; char tmp, tmp1, tmp2, ichfil, infits, iobalv; int iutano, iutmes, iutdia, iexps;
C++ Как заполнить связный список? Доброго времени суток, уважаемые форумчане) Начал изучать С++, дошёл до связных списков и вот тут встала проблема... Я не понимаю как его заполнить , вернее код я написал... программа запускается , но увы после ввода выдаёт ошибку: Unhandled exception at 0x004114b9 in 1 Change.exe: 0xC0000005: Access violation writing location 0x00000000. ума не приложу из-за чего это происходит... ... подробнее

Показать сообщение отдельно
nill
8 / 8 / 0
19.08.2009, 11:19     Как подключить к проекту новый файл с функцией
Есть работающий проект на C++ (dll)
Хочу в Visual Studio 2008 создать в проекте отдельный файл и в этом файле создать свою функцию которую можно было бы вызывать из существующих файлов

Я создал в проекте новый Пустой файл .cpp написал там свою функцию
прописал в существующем файле проекта #include "noviy_fail.cpp"

но при определении функции в новом фале выскакивают ошибки из существующих файлов эту функции тоже нельзя вызвать

Как все таки добавить новый файл к существующему проекту ?
может нужны файлы заголовков или какой то код в новом файле .cpp

PS по идее не сложный вопрос но перерыл несколько книг ни как не могу найти ответ
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование