Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод двумерного массива через указатель - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439485.html
Дан файл расширения .txt, в котором имеется список вида: 1. Фамилия1 2. Фамилия2 Как произвести чтение из файла, для поиска нужной строки по ключу и сортировки(например,по алфавиту), с дальнейшим выводом на экран измененного списка?
C++ O Visual C++ Здравствуйте, у меня проблема. Нужно сдать проект, в котором считывается с bunny.dat данные(например числа после from - положение камеры, после 3 - координаты треугольников) и из этих данных создает изображение кролика. Я знаю, что писать в части генерирующей и управляющей изображением, но вот код для считывания почему-то не работает. Представляю свой код и часть bunny.dat. Помогите, пожалуйста.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439454.html
C++ В числе 5672 найти число тысяч, сотен, десятков и единиц
1) В числе 5672 найти число тысяч, сотен, десятков и единиц. Найти сумму и произведение цифр данного числа. 2) Дано пятизначное число. Найти число образов перестановкой первой и третей цифр заданного числа. 3) В состав пряжи входит шерсть и акрил в отношении 3 к 5. Сколько шерсти содержится в 240 г. такой пряжи.
C++ Записать в файл последовательного доступа n произвольных чисел.
Переписать в другой файл последовательного доступа те элементы, которые кратны К. Вывести полученный файл на печать.
C++ Потоки ввода-вывода в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439433.html
Ребят, нужна помощь В программирование я новичок, но сдать нужно 1. Написать программу, печатающую символы. Использовать цикл while. В строку выводится номер, символ, шестнадцатеричный и восьмеричный код. 2. Написать программу проверки является ли число простым, установить ширину поля 10 символов, заполнить вместо пробелов символом ^ с помощью функций и манипуляторов. 3. Проверить какие...
C++ Записать в файл последовательного доступа n произвольных чисел... Записать в файл последовательного доступа n произвольных чисел. Переписать в другой файл последовательного доступа те элементы, которые кратны К. Вывести полученный файл на печать. подробнее

Показать сообщение отдельно
NoMasters
Псевдослучайный
1737 / 1080 / 69
02.02.2012, 01:25     Вывод двумерного массива через указатель
denys_l, массив двумерный, arr[0] будет просто адресом первого элемента. В условии обычная адресная арифметика, выражение справа дает адрес элемента за концом массива. Но вообще сравнивать указатели — извращение.
Цитата Сообщение от IGPIGP Посмотреть сообщение
Мне неясно почему ++p а не p++? Вроде пропускается элемент с индексом 0, т.е адресом p ...
Преобразование в любом случае выполняется в конце очередной итерации.

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование