Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переделать программу. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод двумерного массива через указатель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439487.html
в пятой главе Прохоренка приведен такой фрагмент кода #include <iostream> using namespace std; int main() { const short ROWS = 4, COLS = 5; int arr = { {1,2,3,4,5}, {6,7,8,9,20}, {11,12,13,14,15},
C++ Работа с файлами Дан файл расширения .txt, в котором имеется список вида: 1. Фамилия1 2. Фамилия2 Как произвести чтение из файла, для поиска нужной строки по ключу и сортировки(например,по алфавиту), с дальнейшим выводом на экран измененного списка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439485.html
C++ O Visual C++
Здравствуйте, у меня проблема. Нужно сдать проект, в котором считывается с bunny.dat данные(например числа после from - положение камеры, после 3 - координаты треугольников) и из этих данных создает изображение кролика. Я знаю, что писать в части генерирующей и управляющей изображением, но вот код для считывания почему-то не работает. Представляю свой код и часть bunny.dat. Помогите, пожалуйста....
C++ В числе 5672 найти число тысяч, сотен, десятков и единиц
1) В числе 5672 найти число тысяч, сотен, десятков и единиц. Найти сумму и произведение цифр данного числа. 2) Дано пятизначное число. Найти число образов перестановкой первой и третей цифр заданного числа. 3) В состав пряжи входит шерсть и акрил в отношении 3 к 5. Сколько шерсти содержится в 240 г. такой пряжи.
C++ Записать в файл последовательного доступа n произвольных чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439436.html
Переписать в другой файл последовательного доступа те элементы, которые кратны К. Вывести полученный файл на печать.
C++ Потоки ввода-вывода в С++ Ребят, нужна помощь В программирование я новичок, но сдать нужно 1. Написать программу, печатающую символы. Использовать цикл while. В строку выводится номер, символ, шестнадцатеричный и восьмеричный код. 2. Написать программу проверки является ли число простым, установить ширину поля 10 символов, заполнить вместо пробелов символом ^ с помощью функций и манипуляторов. 3. Проверить какие... подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
02.02.2012, 02:38     Переделать программу.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <string.h>
#include <stdio.h>

int main()
{
    char str[256], *pts = NULL, str2[256], *pMax = NULL, *pTmp = NULL;
    puts("Input string");
    gets(str);
    strcpy(str2, str);
    size_t max, tmp;
    for(pts = strtok(str, " "), max = 0; pts; pts = strtok(0, " "))
    {
        for(pTmp = str2, tmp = 0; pTmp = strstr(pTmp, pts); ++pTmp, ++tmp);
        if(tmp > max)
        {
            max = tmp;
            pMax = pts;
        }
    }
    printf("%u\n%s", max, pMax);
}

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование