Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести 10 действительных чисел, вывести число с наименьшей дробной частью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти в каждой строке матрицы наибольший элемент и записать его в одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439523.html
Здравствуйте! Если не трудно, не могли бы вы мне немного помочь. Условие задачи такое: //Написать программу в 3 функциях: //1 функция создаёт двумерный динамический массив и возвращает его через указатель. //2 функция создаёт одномерный статический массив с размером по количесву строк в двумерном, // находит в каждой строке двумерного наибольший элемент и записывает его в одномерный. //3...
C++ Численные методы Здраствуйте форумчане! Если кому не сложно, не могли бы вы немного помочь с вышеуказанными заданиями, не пойму, как их делать... 1. Вычислить площадь фигуры ограниченной функциями {f}_{1}\left(x \right)=tg\frac{x}{2} и {f}_{2}\left(x \right)=-2x+5 на отрезке методом трапеций с погрешностью 0.01. 2. Найти на отрезке приближенное решение уравнения \frac{y'\left(x\right)}{x+2}=\cos... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439508.html
Переделать программу. C++
Эта программа определяет какие слова встречаються в строчке по одному разу.Надо определить какое слово будет встречаться в строчке чаще других. #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; void main() { char S; CharToOem("Программа ищет слова которые 1 раз встречаются в строке. Введите строку: ",S); cout<<S; char str, *pts, str2;
Вывод двумерного массива через указатель C++
в пятой главе Прохоренка приведен такой фрагмент кода #include <iostream> using namespace std; int main() { const short ROWS = 4, COLS = 5; int arr = { {1,2,3,4,5}, {6,7,8,9,20}, {11,12,13,14,15},
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439485.html
Дан файл расширения .txt, в котором имеется список вида: 1. Фамилия1 2. Фамилия2 Как произвести чтение из файла, для поиска нужной строки по ключу и сортировки(например,по алфавиту), с дальнейшим выводом на экран измененного списка?
C++ O Visual C++ Здравствуйте, у меня проблема. Нужно сдать проект, в котором считывается с bunny.dat данные(например числа после from - положение камеры, после 3 - координаты треугольников) и из этих данных создает изображение кролика. Я знаю, что писать в части генерирующей и управляющей изображением, но вот код для считывания почему-то не работает. Представляю свой код и часть bunny.dat. Помогите, пожалуйста.... подробнее

Показать сообщение отдельно
co6ak
Кошковед
402 / 495 / 29
02.02.2012, 11:52     Ввести 10 действительных чисел, вывести число с наименьшей дробной частью
текст ошибки где. пифиизм в нынешнюю фазу луны невозможен

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование