Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Глики при вводе с getline() - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для х изменяющегося от a до b с шагом.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread440125.html
Всем добрый день!!!Если есть минутка, помогите сделать это задание!буду очень благодарен!! 1. Для х изменяющегося от a до b с шагом (b-a)/k, где (k=10), вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд в двух случаях: а) для заданного n; б) для заданной точности е (е=0.0001). Для сравнения найти точное значение функции. Результаты расчетов отпечатать с следующем виде:...
C++ Указатели,массивы символов и динамическая память Всем привет!!С Вашего позволения сразу к делу. Проблема: не могу освободить память выделенную в динамической памяти Предположения: возможно я не инициализировал указатель либо обращаюсь совсем не к тому... Расположение : вот тут в //увеличение строки путём приклейвания символов и перераспредиления памяти void ::String:: strcat(const char* cchc ,const bool cbflag ), далее коментарий : //ВОТ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread440120.html
итератор или интератор (iterator ог interator) C++
Привет всем Задали мне тут вопрос, а я что-то засомневался правильно ли я его понял: "создать интератор" ? здесь опечатка и все-таки нужен "итератор" или же существуют и неизвестные мне "интераторы"? начал искать и нашел статью где есть фраза: Библиотека стандартных шаблонов Заголовок <iterator> больше не включается автоматически многими другими файлами заголовков.Вместо этого...
C++ как написать программу с копированием одномерных массивов
Даны два массива, в первом найти позицыю первого нулевого элемента массива. Скопировать во второй массив все элементы расположиные после первого нулевого элемента, а затем до найденого первого нулевого элемента
C++ Полимморфизм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread440085.html
Возможность обращаться к подклассам через классс, от которого эти подкласы наследуют, - это и все на что способен полиморфизм или же есть нечто более глубокое в этом понятии?
C++ Программа Дайте пожалуйста ссылку на рабочую версию с++. В разделе паскаль были ссылки на скачивание, а тут нету. В гугл и тп не посылать :cry: подробнее

Показать сообщение отдельно
Whiteha
Программист
33 / 33 / 4
Записей в блоге: 1
03.02.2012, 12:46     Глики при вводе с getline()
Есть кусок кода:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
    unsigned n(0);
    cin >> n;
    string *str = new string[n];
    char s_buf[31];
    set <string> s;
    for (int i = 0; i < n; i++)
    {
        cin.getline(s_buf, 31);
        cin.ignore();
        str[i] = s_buf;
        s.insert(str[i]);
    }
Вопрос - как сделать чтобы в s и str[i] попадали слова целиком без обрезаний из-за глюков getline()?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование