Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Опpеделить пpоизведение сpедних аpифметических значений элементов, pасположенных ниже и выше главной диагонали. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder Exception class EConvertError with messege ''' is not a valid floating point http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread440273.html
Прога написана без ошибок, все вроде правильно, но запускаться почему-то не хочет.... вот текст проги: //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <conio.h> #include <math.h> #include "Unit1.h" //---------------------------------------------------------------------------
C++ Определить координаты левого нижнего элемента и правого верхнего элемента в матрице Задание №18 a) Статическая память. Двумерный массив. Дан массив целых чисел. В массиве есть отрицательные числа. Определить координаты левого нижнего элемента и правого верхнего элемента. b) Динамическая память. Одномерный массив. Дан массив целых чисел. Исходный код программы для пункта а #include <stdio.h> #include <time.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread440263.html
задача по while C++
while 31 Дано целое число N (> 0). Используя операции деления нацело и взятия остатка от деления, вывести все его цифры, начиная с самой правой (разряда единиц). если можно то в с++
Вопрос по коду C++
Здравствуйте ! Есть код односвязного списка, но мне не очень понятны некоторые моменты. Буду очень благодарен опытным людям которые объяснят или покажут в какую сторону копать :) Сам код: class List { public: struct Node { Node(const int& data, Node* next=0):data(data),next(next) {} Node* next;
C++ Не работает код по замене строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread440205.html
Есть такой код (не мой) char strQry = {0}, strQry1 = {0}, strQry2 = {0}; const char *n = NULL; int siteid=100; char siteidstr = {0}; // Insert the site id in the query string sprintf_s(siteidstr, 5, "%d", siteid); strcpy_s(strQry1, 2000, strQry); // move the query into temp str 1 while ((n=strstr(strQry1,...
C++ Найти коэффициенты многочлена Вот условие задачи: Даны действительные числа а0 ,..., а6 . Получить для х=1,3,4 значения p(x+1)-p(x), где p(y) = a6 y6 + a5 y5 + ... + a0. По этому условию я нашел текст программы написанный в Pascal. Решил его переделать под С++. Вот что получилось: //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include<conio.h> #include<iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
icpu
276 / 181 / 36
Записей в блоге: 2
03.02.2012, 17:07     Опpеделить пpоизведение сpедних аpифметических значений элементов, pасположенных ниже и выше главной диагонали.
Или заставьте нас. Но мы нынче ТАКИИИЕЕЕ ЛЕНИИИВЫЫЕЕЕ!!!

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование