Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как определить размер строки LPTSTR? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите переписать программу "система счисления" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread440331.html
Помогите, пожалуйста, переписать программу, мне нужна программа без звездочки перед buff, только что бы она работала. Условие: Написать функцию, которая получает в качестве аргументов целое положительное число и систему счисления, в которую это число должно переводится (системы счисления от 2 до 36) #include <iostream.h> using namespace std; void f(int x, int system, char *buff) {...
C++ Sin быстрее чем из math.h ребят, вообщем мне задали написать программу которая считала синус быстрее чем из math.h ) скорость должна достигаться путем потери точности) Я вот написал код который(как я думаю должен быстрее работать) но на деле не вижу что он быстрее) подтолкните кто нить) #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #include <windows.h> const int N=100000; void main(void) {int i; double... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread440329.html
C++ Начало программирования на C++
Решил заняться программированием на C++. Скачал учебник Харви Дейтел, Пол Дейтел "Как программировать на C++". Начало отличное. Всё обьясняет как, да что. У меня Borland C++ 6. Программа вроде нормально запустилась на Win7. Дошёл до первой практики. Как создать точно не знал. Стёр код который был уже написан и вписал свой. Компилятор ругался на TForm и ещё что то там. Понял что форма не...
C++ Вычисление произведения нечетных чисел от 1 до 10.
Написать программу для вычисления произведения нечетных чисел от 1 до 10 и вывести на экран. Заранее благодарен тому, кто поможет решить или найдет такую же задачу с её решением.
C++ Опpеделить пpоизведение сpедних аpифметических значений элементов, pасположенных ниже и выше главной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread440282.html
Даны вещественные массивы D, S. Для каждого массива опpеделить пpоизведение сpедних аpифметических значений элементов, pасположенных ниже и выше главной диагонали.
C++ Builder Exception class EConvertError with messege ''' is not a valid floating point Прога написана без ошибок, все вроде правильно, но запускаться почему-то не хочет.... вот текст проги: //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <conio.h> #include <math.h> #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- подробнее

Показать сообщение отдельно
AKE
11 / 11 / 0
03.02.2012, 18:37  [ТС]     Как определить размер строки LPTSTR?
Требует указатель на char...
Но кажется нашел функцию: _tcslen

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование